Отзыв о компании ооо системы и связь
Добавлен: 18:16 28.06.2014
Другие названия: ооо сис
Сайт:  systemco.ru
Эл. почта: info@systemco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 223 33 40

Описание деятельности:  телекомуникации

Никнейм: василий васиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2014

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА ЭТО РАБОЧИЙ КОЛЕКТИВ

начальство быдло полное обманывает работяг деньги в свой карман не какого увожения. НАЧ. РОДИН ПОЛНАЯ СВИНЬЯ ЗАБОТИТСЯ ТОЛЬКО О СЕБЕ .БУГАЕВ ЕГО ШЕСТЕРКА ТОЛЬКО МОЖЕТ ОБЕШЯТЬ ОДНИМ СЛОВОМ НЕ ЛЕЗТЕ В ЭТУ ФИРМУ.

# Дарт Вейдер2015-07-01 22:54:00
Домовёнок, не говорите ерунды.
# Домовенок Кузя2015-03-28 09:32:34
Лодочка не пизди... Задержки с ЗП имели место быть до декабря... Сейчас говорят та же хрень у них начинается...
# Лодочка Плыви2014-08-25 21:32:08
Данный отзыв не соответствует действительности. Задержки в заработной плате действительно имеют место быть. Компания целиком и полностью зависит от Государственных контрактов Министерства обороны. В настоящее время контракты подписаны, деньги выплачиваются! Уровень заработной достойный. Коллектив в Мурманском представительстве квалифицированный и дружный.
# unknow2014-07-02 17:58:21
Да пиши, похуй как то. А контора всё равно дерьмом останется.
# Не имеет значения2014-07-02 05:05:21
Вряд ли можно доверять отзыву, где нет, как таковой, конструктивной критики, а есть только брызганье ядом. Я все конечно понимаю, но если что либо не устраивает, то нужно просто уходить с организации, а не поливать каловыми массами организацию на специализированных ресурсах в Сети.
Я уже не говорю об обилии орфографических ошибок, с которыми написан отзыв. Это то же многое говорит об многое говорит о человеке, что написал данное сообщение.
# Не имеет значения2014-07-02 04:55:36
Вот думаю, написать сюда фамилии автора сего опуса, равно как и последнего комментатора?
# не важно2014-06-29 17:25:20
фирма скурвилась, упала ниже плинтуса. просто полное дерьмо, скоро все съебутся отсюда, новичкам лучше не лезть в это болото.
# Алекс2014-06-29 00:32:07
Адекватность вашего отзыва поражает. Начнем с того, что указанные Вами люди не являются лицами принимающими решения по распределению денежных средств.
Задержки по заработной плате идут по всей компании.
И ещё. Научитесь грамотно писать.