Отзыв о компании Группа компаний "Изолюкс"
Добавлен: 16:45 28.06.2014
Другие названия: ОАО "Изолюкс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  isolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 933-64-78

Описание деятельности:  Покупка и перепродажа различных строительных материалов

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Рада, что поняла сразу все на собеседовании!

Хоть и тяжело было с трудоустройством, и человек я не привередливый, но увидя (во время собеседования в общем кабинете) сотрудников, что там работают и их офис решила, что как бы тяжело не было, но здесь я работать точно не буду! Пришла на собеседование, посадили в общем кабинете. Сидят на 1 кв.м. друг на друге, душно, все галдят. Заполнила анкету, пришла девушка, забрала ее и попросила подождать. Длилось это ожидание очень долгое время..... Пришла сначала начальник отдела персонала, пообщались минут 5, потом убежала на другое собеседование, попросив другую девушку закончить собеседование. Сколько ездила на собеседования, но такое отношение видела первый раз. Какая то пафосная .... сидит высокомерно задает совершенно непонятные вопросы, не относящиеся к работе, придирается к каждому слову. Как будто перед ней выпускница института сидит, которой все равно какую работу ей предложат. Представляю, что бы было дальше, выйдя на работу. Отвращение эта особа вызвала сразу, что не то что работать, на собеседовании находится в этой компании не хотелось ни минуты. Потеряла очень много времени на дорогу и бесполезное ожидание. Если Вы себя цените как специалист, не теряйте время!!!

# Отдел перснала2014-07-04 15:09:22
Прочитав данный отзыв, считаем необходимым изложить реальное видение.
В день, когда было назначено собеседование соискателю, погодные условия были ужасными, из-за чего в одно время в офисе находилось большое количество соискателей, но несмотря на то, что люди пришли не в свое время, со всеми были проведены собеседования.
Из-за ремонтных работ в новом офисном здании часть бесед проводились в переговорной общего зала, поэтому некоторым кандидатам необходимо было немного подождать.
Исходя из особенностей нашей компании и бизнес процессов, собеседование проводится в один день, и состоит из трех этапов, к соискателю могут подойти специалисты разного профиля, презентовать компанию, рассказать о социальном пакете, выявить профессиональные навыки. По другому, чем в иных компаниях, не всегда означает плохо. Просто по другому. Кстати, соискатель не смог ответить ни на один вопрос, просто встала и ушла.
Результатом данной ситуации стал ничем не подкрепленный и необоснованно негативный отзыв, не имеющий ничего общего с реальной ситуацией.