Другие названия: ОАО "Изолюкс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  isolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 933-64-78

Описание деятельности:  Покупка и перепродажа различных строительных материалов

Отзывы о компании     Группа компаний "Изолюкс" Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-05-11 23:07 Никнейм: О***а, г. Москва
Нет! ! ! !
Люди не идите в эту Компанию! ! ! Гавно редкостное! ! ! Одни сплошные штрафы. Приходите и уходите по отпечатку пальца. Забыли один раз поставить отпечаток штраф 1200 рублей, а если несколько раз вот и считайте. А там таких штрафов целая бумага формата А4. Зарплату считают очень часто не верно. Так как фин отдел считает все в таблице эксель. Как посчитали, так и дали.
2018-03-01 08:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не уверен, что они есть
Отстойная компания. Грязный неуютный офис, уКолхозный отдел кадров, мнящий себя королями мира. Враньё и болтовня, пустые обещания на входе. Не тратьте время, здесь не уважают и не ценят людей!
2018-01-10 14:19 Никнейм: Отдел выписки Лена, г. Москва
2017-12-08 12:27 Никнейм: Продавец, г. Москва
Мутные ребята, зарплата с задержками и гораздо меньше обещанной. Клиентов мало. У начальства из-за этого крыша едет нехило, во всём обвиняют продавцов и делают штрафы. Поработал несколько месяцев и уволился.
2017-11-26 14:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Много обещаний в первую неделю, это настраивает на позитивный лад.
Обещали платить под 50 тысяч. В первый месяц работы получил 18. Во второй 22. Уверен, что 50 здесь никто и никогда не получал (кроме начальства). Командного духа нет никакого, к тому же все ненавидят начальство, а они ненавидят своих работников, атмосфера угнетающая.
2017-09-23 14:02 Никнейм: Продавец, г. Москва
Не нашла.
Огромная текучка кадров. Пока я у них работала, за эти несколько месяцев уволилось какое-то нереальное количество человек. И не просто так - зарплата урезается постоянно по каким-то фантастическим причинам, начальство рекомендует обманывать клиентов и предлагать им некачественный товар.
2016-12-19 17:04 Никнейм: Алексей Е, г. Москва
Мутные... По КОнтур-фокусу тоже. Хорошо что посмотрел ранее перед тем как потерять время на собеседование. Ну нах, не пойду!
2016-11-25 22:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Плюсов нет! ! ! ! !
Мерзкая компания! Работа в этой компании, худшее , что может случиться с человеком, потому что отношение к обычным людям сравнимо только что с отношением феодалов к своим рабам. Ты везде должен, кругом штрафы, вычеты из зарплаты, которые никто тебе не объяснит, ответ один, ты должен. За что, почему , как- можете не спрашивать. Т.к. черная зп, и считается как удобно тем долбодятлам, которые надели короны и сидят на базах надрачивают на себя таких "умных". Которые , в принципе не знают, что такое работа водителя, и хотят невыполнимых действий от водилы, за минимум оплаты. Задержка зарплаты, это вообще обычное дело, получать вовремя, ты будешь ее только если умеешь хорошо лизать жо**, финотделу, а заодно и задротным корононосцам. Большая часть коллектива, не возмущается,…>>
2016-10-07 20:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Большой офис, доброжелательная HR, руководитель показалась адекватной. Я очень редко пишу отзывы, но тут не смогла пройти мимо.
На позицию оператор call-центра (помощник менеджера) просят рекомендации с предыдущих мест работы. Прозванивают всех бывших работодателей, просят их мобильные телефоны. З/п низкая, функционал несложный, а ощущение, что принимают на высокую должность в государственную компанию. Хорошо, если на предыдущих местах Вы согласовали с руководителями, что они могут дать Вам рекомендации и Вас там еще помнят и любят, а если нет, то сами понимаете, можете попасть в некрасивую ситуацию. Если человек уходит из компании, то понятно, что его что-то там не устроило, объяснения что именно не достаточно. В целом, считаю, что если человек не нравится, не вызывает доверия, то не надо его унижать подобными просьбами, достаточно об этом сказать и разойтись. В моем случае попросила не рассматривать…>>
2016-09-01 19:33 Никнейм: Ирина, г. Москва
Хочу опровергнуть отзыв о собеседовании, я сегодня ездила на молодогвардейскую на собеседование, не знаю кто такая Татьяна Ц, , но девушка, с которой я общалась оставила у меня только положительные эмоции, так что народ, не читайте отзывы, идите и устраивайтесь, я сама сначала читала отзывы и всегда про любую фирму отзывы плохие, из-за них я от стольких мест отказалась...
пока не увидела ничего отрицательного