Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 14:52 28.06.2014
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю больше года... Зарплату выплачивают стабильно, без задержек! Есть возможность выходить на подработку, так как график работы позволяет. Работать, конечно, надо, но так везде.

Много часов в день надо работать. Хотелось бы зарплату
побольше ...

# Елена-оператор-Винница2014-09-17 03:44:40
Доброго всем времени суток!
Ах какой чудный отзыв! Работать нужно везде, не спорю. А если говорить лично обо мне, то работу я свою люблю. Но, работая в экомаркете, я поняла, как гнилое и невежественное киевское начальство может испортить работу всей сети. Если бы место было такое чудное, из него бы не бежали после месяца работы, и это при нынешней безработице. Всем, кто прочтет мой отзыв, советую не верить этим придуманным плюсам. Это обман. Год назад здесь ни одного плюса небыло, а тут вдруг столько! Сеть работать лучше не стала, это уж точно.
Желаю всем удачи в поиске работы!
# юрец2014-07-23 13:33:35
зарплата побольше и работать поменьше...все так хотят. работа в эко маркете оптимальный вариант работы