Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 00:18 28.06.2014
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Интересные проекты.Возможность работать с крупными компаниями,лидерами в своей отрасли.Дружный коллектив.Достойная заработная плата.

Отрицательная сторона - Семенов Максим (уж прости меня,мой дорогой коллега) но 4 года работать с таким идиотом в одном офисе было невыносимо.
"Звезда в шоке!" "Я единственный и не повторимый!" "Я цветочек" "не будете целовать меня в попку, я уволюсь"
Как может человек в 34 года быть настолько психически неуравновешенным? Постоянные истерики в офисе, вечные жалобы, угрозы уволиться. Дорогой,мы все понимаем что у тебя ранимая душа но личное оставляй дома и не терроризируй коллег своими проблемами!
И да, мы очень рады что ты ушел!Без тебя здесь намного лучше стало!
Не завидуем твоим новым коллегам,Истеричка!

# Дмитрий2016-09-30 10:38:01
А еще он трахал свою секретаршу
# Хуй вам в сраку2015-03-31 00:10:30
Офисные пидоры не только поссорились но и отымели друг друга, а когда ихние жопы стали шире перешли на Монтажников.
Бегите парни от туда бегите!
Если вы не пидоры!!!
# Старый пекарь2014-12-24 01:02:10
Макс все так же ноет. Хм. Ничего неизменилось. Он и раньше страдал.
# Павел2014-10-28 18:22:49
Дайте контакт отдела закупок москвы
# Ркдиска2014-07-18 01:00:59
рассадник зла ))
# Монтажник2014-07-16 20:07:54
Похоже офисные пидоры посорились.))