Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 18:03 27.06.2014
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Никнейм: Не хочу здесь работать (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Ищу работу. На тематическом поисковике нашёл вакансии "АВТОГЛУШИТЕЛЬ". Ознакомился. Потом как обычно стал искать отзывы. Вот здесь нашёл.

Судя по всем отрицательным и положительным отзывам. В этой фирме не здоровая атмосфера!
Начальники (и собственник) сложные люди.
Способ управления Авторитарный.
Сложная и не прозрачная система начисления з/п. Взаимоотношения в коллективе не простые, и не дружественные. Корпоративная культура изберательная.
Социальный пакет стандартный. Перспективы туманные.
Отдел персонала судя по обилию полож. отзывов знает своё дело!
Вывод: Есть риск долго здесь не проработать. Так что Пробовать не буду!

# Петр2015-07-14 11:34:00
Верное решение
# нонейм2015-04-08 15:02:52
Самый взвешенный отзыв
# аноним2014-07-26 16:36:22
Я так пологаю Эксперт,это очередной свой лизоблюд с.в.не так ли?А вот угрозы,это серьезно?Прочтите отзывы таких Экспертов, и вы сами поймете какая задача стоит перед ними.Получается по словам эксперта компания ''автоглушитель" является олецетворением мира и добра-это жопа!
# Зксперт2014-07-24 18:59:17
Эксперт!
Полностью все отрицательные отзывы написаны в одном стиле, то есть одним человеком !
Таварисч! Вы бы хоть стиль сменили для разнообразия!!!
И еще! Вы ведь знаете Таварисч, по законам физики, вся грязь которую вы льете на других в ближайшее время выльется на вас!!! Правда она увеличится в десять раз!
# аноним2014-07-22 22:46:57
молодец.пусть люди прочтут и подумают над твоими словами. не суйтесь в это болото.после этой работы на тебя криво смотрят те кто сталкивался с компанией автоглушитель и с начальством данной компании.это колхоз первого мая.
# Аноним2014-07-04 18:16:57
Золотые слова.