Отзыв о компании Торгмонтаж
Добавлен: 17:21 27.06.2014

Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Дата увольнения: 2014

- кто любит матерится, тогда вам сюда.
- кто любит хамство, тоже сюда.
- кто хочет идти по головам, тоже сюда.
- кто хочет сделать так, чтобы ваши прихоти исполнял начальник тоже сюда.
в целом в компании нездоровая обстановка. как говорится, рыба гниет с головы, поэтому выводы делайте сами.
здесь как раз подходит фраза "такого я еще никогда не видел". если вдруг вы не понравитесь кому-то, ну нет личной симпатии, вас выгонят за дверь. поэтому лизать или не лизать задницу решайте сами.
Жизнь должна состоять из добрых людей, хороших намерений и уважения друг к другу. кто будет здесь работать, значит, у вас жизнь не удалась.

# Аноним2014-12-08 18:58:53
Так же была возможность поработать в 1ой из 3-х компании (ГК Торгмонтаж). У меня сложилось следующее впечатление. Никому ровным счетом ничего не надо... В начале ситуация в компании выглядит замечательно, все добрые и улыбающиеся. Потом начинается подковёрная возня на предмет перевзваливания друг на друга ответственности и разговоров за спиной. Соглашусь с автором по поводу жополизания, хамства... без этого тут, увы, никуда.

Конечно, есть ряд сотрудников, за которых держится директор, т.к. без них просто компания встанет, и по большей части они теоретически и решают в каком болоте плавать дальше.

Если вам нужна компания, в которой вы будете сидеть на стуле ровно за умеренную плату: утром пить чай, вечером сидеть в контакте, услужливо улыбаться - вам сюда. Если чего-то большего - не теряйте время. Так в компании было раньше, не знаю как обстоит сегодняшняя обстановка.
# Алексей2014-10-24 18:47:02
Для меня самое главное в работе – это заработок и стабильность компании, уверенность в завтрашнем дне. В этом плане работа в компании полностью соответствует моим требованиям. Зарплата высокая (по крайней мере для меня), за все время работы з/п ни разу не задерживали. Кроме того, компания постоянно развивается, у меня нет страха, что завтра что-то пойдет не так, я попаду под сокращение или меня просто уволят без видимой на то причины.
# Елена2014-10-23 18:16:44
Работала в этой компании более трех лет, ушла по причине переезда в другой город( вышла замуж). Компания замечательная, з.п. всегда в срок и в полном объеме, коллектив хороший, за исключением некоторых личностей, но все друг-другу нравится не могут... Я До сих пор поддерживаю связь со многими сотрудниками, так что, считаю, что отзыв совсем не отображает реальности.
# Аноним2014-07-23 14:30:30
Опишите подробно, что вас не устроило здесь? Только отношение к вам или условия работы сами по себе плохие?