Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Отзывы о компании     Торгмонтаж Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2022-02-08 19:15 Аноним, г. Нижний Новгород
Пандемия подкосила нас всех, на собственном опыте это прочувствовал, когда у друга сократили. Работая в ГК Торгмонтаж я чувствовал уверенность в завтрашнем дне, кто бы что ни говорил.
Для меня все ок, не жалуюсь
2021-06-29 22:33 Бесплатный менеджер по п, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-06-30 01:30:29
2020-07-09 11:48 Аноним, г. Нижний Новгород
Очень дружный коллектив, общительные ребята, с которыми легко найти общий язык. Достаточно быстро всему научился и вник в работу, для меня это было не сложно. С начальством проблем не было ни разу, все люди адекватные, понимающие.
2020-06-25 19:05 Аноним, г. Нижний Новгород
Отличный коллектив и отличная возможность зарабатывать и развиваться! Новые задачи, небольшое, но дельное обучение, а самое главное - опыт общения с разными людьми. Мне действительно нравится здесь работать (да, я работаю в компании и сейчас), мне нравится то, чем я занимаюсь и нравится то, что здесь я могу реализовать себя именно в той сфере, которая более интересна мне. Конечно, это связано и с тем, что в компании достаточно много разных направлений (хоть чековую ленту продавай, хоть…>>
По началу сложно влиться в темп, потому что работы много, большие обороты, но ко всему быстро приспосабливаешься
2020-05-31 10:37 Аноним, г. Нижний Новгород
Хочу просто выразить свою благодарность компании Торгмонтаж! При нынешней ситуации сохранить хорошую работу со стабильной зарплатой - это настоящее везение! Здесь я получил эту возможность, я могу не трястись над тем, что завтра я останусь без работы и без денег, а это для меня самое главное!
2020-02-10 14:04 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании не так давно, постепенно вливаюсь, так сказать, в коллектив:) Коллеги по работе приветливые, всегда готовы подсказать, если что-то не получается или если не смог разобраться. На зарплату не жалуюсь, если от тебя есть отдача, то и карьерный рост будет:)
2019-12-24 15:07 Бывший сотрудник, г. Нижний Новгород
Коллектив хороший, но избирательно.
Работал здесь несколько месяцев, директор АА с улыбкой кормит обещаниями, никакого обучения(один раз провела лекцию зам.ком.директора, потом говорит ищите в интернете, мне не когда).с бонусами обман(разделили бывшие коллеги), выполнить план сложно, все под заказ(у фирмы долги перед поставщиками), клиенты оплаченные заказы ждут месяц, про автоматизацию речи нет, т.к. нет спецов, директор не хочет платить, отсюда развития нет и не будет, постоянная текучка кадров, берут всех подряд, дают контракты с…>>
2019-11-26 16:30 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании полгода, за это время немного узнала, как все устроено, поэтому могу сказать, что Торгмонтаж - приличная компания, работать в которой мне нравится. Для меня самое главное - это коллектив, а с ним мне повезло, все сотрудники доброжелательные, всегда могут помочь. Я довольна!
2019-09-17 17:33 Д***с, г. Нижний Новгород
Лояльное руководство, прописывают твои конкретные задачи на месяц, которые потом хорошо оплачиваются (на зарплату не жалуюсь, за не пыльную работу платят очень даже неплохо)!
2019-07-17 11:53 А***м, г. Нижний Новгород
Очень доволен работой в компании! Зарекомендовали себя как мастера своего дела. и я убедился в этом! Хорошая зарплата с бонусами, а взаимоотношения с остальными сотрудниками всегда доброжелательные!