Отзыв о компании Другие подарки
Телефоны: 89651583388

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Типа дарят "радость".

Руководитель магазина-Александр,яркий пример неудачной попытки открыть свое дело по франшизе.Хамло.Переходит в стадии общения с Вы на Ты и обратно.Проходите собеседование в фуд-корте(его явно любимое место по пузу),если прошли успешно,то выходите на пробный день(бесплатно конечно),после чего,этот как он себя называет,руководитель,думает подходите ли Вы...или Ты...а может опять Вы...ну или Ты...на самую текучую должность продавца-консультанта(а поначалу стажера),если и тут успех,то выходите или выходишь на официально рабочие две недели,после которых тебя ждет тест,если его не сдашь,то гудбай Америка и привет смазливой записи в трудовой книжке,что ты или Вы работал(а)(и) там ДВЕ недели,после чего естественно при последующем трудоустройстве у будущих работодателей будет "туча" вопросов по этой записи.И вообще,если Вы не пригленулись данному недоруководителю,то и тест Вам сдать не судьба будет конечно,даже если Вы его и вроде бы сдали успешно.Отсюда итог-много потерянного времени,пустые разговоры,подставы,предательства и прочей грязи,что неожидаешь от такого вроде бы позитивно позиционирующего себя магазина "Другие подарки".Слово ДРУГИЕ,тут как никогда кстати и уместно,подарок ждет каждого,кто рожой не вышел по мнению Санька.

# Инна2015-05-26 20:19:21
Ура теперь собственник и директор поменялся . тепер ь в магазине весело и прикольно. коллектив остался тот же. зар плата была и сейчас всегда вовремя. задержек не было не поняла о чем речь.
# ккккк2015-05-26 20:16:55
апека
# Толя2015-03-18 18:17:28
полнейшая хрень, нефиг там вообще ловить, стоять весь день как памятник, музыка галимая, коллектив хороший, начальство отстой, не понятно когда зп, не идите в этот ад.
# имдж2015-02-06 21:27:38
жалко что им пофигу на саму компанию лишь бы заработать на устранении отзыва. тогда смысл в затее по поводу хороших отзывов. если плохие компании платят за их убирание а хорошие и так хорошо живут и к ним идут. был бы какой то независимы реальный не оплаченный ресурс тогда было бы реально круто
# лимпопмо2015-02-06 21:21:23
бредятина классная и изысканная
# вау2015-02-06 21:19:46
вау вау
# приколист2015-02-06 21:17:52
думаю что это просто бизнес. покупаешь строчку вверху гула и шпаришь негтивные отзывы. и адеешься что кто-то денег накинет. может и так но ведь это не работники и не люди имеющие отношения а конкуренты или они сами
# инна2015-02-06 21:07:33
мне очень понравилось. спасибо
# саня2015-01-16 20:45:30
супер!
# Михаил Попов2015-01-16 18:52:29
Вообще то это достаточно тяжелое дело оценивать компанию. я же стараюсь подойти к такому вопросу со всей ответственностью. поэтому расскажу как было дело. пришел я на собеседование со мной пообщались довольно приятно. сказали халтурить не получиться. я согласился и пошел на пробынй день. На пробном дне мне достаточно понравилось но было не все совсем понятно а в курс дело там к сожалению достаточно быстро нужно войти и ничего не забыть. я находился первое время первые пол дня в некотором замешательстве во второй половине дня начал немного понимать что и как какие процессы происходят как подходить к клиентам. что такое умные эти продажи. ну и так изо дня в день понемногу начал разибраться и вникать . полностью удалось все выучить пройти все тесты и испытания достаточно быстро. сначала совневался что получиться но в итоге все пошло как по маслу. хорошо что был хороший наставник который провел меня по кругу и объяснил все про все товары все где в каких зонах лежит и другие моменты. вообще институт настаничеста здесь развит нормально блин. странно. обычно совсем наооборот.каждый борется за свою продажу. может потому что тут коллективные продажи. и вроде как "драться " за клиентов смысла то вроде нет. Так что спасибо за опыт но так сказать применю его ближе к дому. для меня ведь там опыту нужно было поднабраться а ведь работать то я хочу чтоб не более 10 минут пешком было от дома. так что я почитал тут даже негативные отзывы есть. но как говорит статистика 80 процентов негатива пишут конкуренты. ну бог им судья. ладно. решайте сами но ребята тут как на подбор все позивненькте и приятные. даже немного хотелось остаться. но ведь на дорогу в день тратить 2 часа -это не для меня. поэтому решайте сами тут халтурить не получитться. придеться все таки работать. так что те кто хочет тепленькое местечко но с копеешным окладом наверное в другоме место надо идти. я тут старалась и выкладывалась и вкладывала душу. не каждый это сможет.
# Владимир2015-01-16 18:14:31
позитивно на 90 процентов так сказать
# Антон2015-01-16 03:50:57
ТЦ "ЕВРОПАРК" магазин ДРУГИЕ ПОДАРКИ супер.
Приехал из другого города. Решил попробовать пойти в магазин ТЦ Европарк другие подарки. Прочитал негатив и решил все таки пойти на собеседование. При этом был реально удивлен. Весь негатив написанный ниже оказался полным бредом. Работали дружной командой атмосфера позитивнейшая. Поддерживаю абсолютно Артема который не согласился с этим отзывов, работали вместе с ним вместе(Артем то в отличие от анонима рельный человек работавший в магазине что может легко подтвердить коллектив). Все обязательства выполнялись точно и в срок. В прочем когда вы увидите атмосферу магазина сами все поймете. Дмитрий вообще не был на тот момент директором. Бред. В моем понимании директор это человек пришедший в магазин и управляющий в нем изнутри. очередная выдумка. :) Лейсанчик просто прелесть. Написано что выгоняет сотрудников. но ведь у нее нет таких полномочий не понимаю о чем это вообще.И вообще по поводу всех выгоняет- это достаточно смелое утверждение для 15 декабря. т.к. магазин на момент оставления отзыва проработал менее 4 дней, да и вообще вдумайтесь как можно использовать человека за пару дней. может только если приставить пистолет к голове и заставить работать его кругосуточно без перерыва на обед. Тот факт что магазин открылся в районе 12 или 13 числа уточнял и проверял специально в администрации. Мало ли думаю проверю может очередное заверение от сотрудника который не проработал даже 4 дней в компании. К своему удивлению оказался опять прав. Конечно обидно уходить когда не проработал и 4 х дней. но магазин то тут причем не совсем понятно. И людей таких замечательных и адекватных зачем оскарблять мне не совсем понятно. Я отработал у них с большим удовольствием но так сложились обстоятельства что нужно было уйти. Ребята молодцы! так держать. Бизнес у вас устоялся как надо. Теперь то можно об этом не совневаться :) Я с вами. Не расстраивайтесь из за этих лживых откликов. ведь каждый недовольный в любой компании может написать такую муть. Подумайте сами как правильно написал Артем который работал в нашем коллективе отзыв то анонимный. Была бы правда - не прикрывались бы анонимом.
Р.S. Про папы и мамы не понял что написали. нет там ни пап ни мам никаких . интересно о чем речь. Пытался уточнить у коллектива что за папа. никто ничего про него не слышал :)
Смак этих двух этих двух глупых отзывов заключается в том что их оставил человек с разницей в 5 минут. Чтобы кто-то поверил что это разные люди нужно оставлять разницу в большее количество времени. Можно было додуматься. В следующий раз когда захотите продолжить писать всякие небылицы про этот магазин (а такое желание у вас появиться наверняка) пишшите с разницей хотя бы один день.
# Артём2015-01-12 21:02:35
А что пишем то анонимно?
# аноним2014-12-16 01:45:59
ТЦ "ЕВРОПАРК" магазин ДРУГИЕ ПОДАРКИ дерьмо !!! особенно директор Дмитрий его тупорылая жена Лейсан и еще мамаша !!! ребят не ходите туда работать она все равно всех выгоняет пожалейте свое время и силы ищите что нибудь другое
# аноним2014-12-16 01:40:29
ужасная компания!!! Казань рулит !!! рулят тупорылые жены директоров сначала тебя используют а потом просят уйти потому что ты не даешь его жене разрушить бизнес не устоявшийся !! чтоб там работать надо лизать и понравиться в первую очередь их тупым женам !!! а так там и папы и мамы и вся родня в этом бизнесе подарков и обманывают людей впаривая китайский товар со 100% накруткой !!! берут на работу 2000 тысячи выход после открытия магазина 1000тысяча и куча штрафов !!! короче дерьмо полное не ходите туда есть нормальные конторы!! удачи всем
# =============2014-07-29 01:05:44
Тест конечно сдан!Там ничего нового,вопросы по темам работы с покупателями,внутренних правил компании,по безопаности стандартные.Сдать реально.
# Прошаренный2014-07-27 06:34:48
говно полное! не ходите в эту забегаловку работать!!!
# Георгий2014-07-24 22:50:02
Агрессивно, однако. Ну Вы тест хоть сдали в итоге? Чего там спрашивают?
# Дарил на радость2014-06-30 17:44:48
завысил зарплату, мне кажется) а в целом плюсую однозначно!