Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 17:42 26.06.2014
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

очень все понравилось мне сдесь, жалко уезжаю в Новгород . Хороший коллектив много симпатичных людей, есть с кем поболтать в перерывы. Понимающий руководитель, если срочно надо не выйти на работу, можно договориться с руководителям.

Нужно очень следить за тем что говоришь и как.соблюдать скрипт

# анонимка2014-06-29 13:33:00
Хорошие отзывы оставляют сами сотрудники,по приказу не адекватного руководства.Проработала не больше недели и сбежала оттуда и не жалею.Попала на исходящую линию,и после первого же звонка мужику который пообещал мне что оторвет мне ноги,а папе моему вырвет кадык если я хоть еще раз ему позвоню -стало как то страшно.Я что должна вымогать деньги за копейки,а в Москве на них будут жировать главные вымогатели.В штат набирают разношерстную публику,попадаются алкаши,наркоманы,бомжи,ранее судимые,т.е.собран весь сброд.На счет того что кормят,это полный миф,наверное свиней и то лучше кормят.На входящей линии начальником работает тетка,полная самодурка,которая только и орет с пеной у рта на сотрудников,если тот не смог по телефону запугать человека.Есть еще начальник мужик,тоже полнейший изврат,любитель ронять на пол ручку или корандаш,что бы якобы нагибаясь ее поднять заглянуть кому под юбку.Работал сдесь раньше руководителем Скрипченко Эдик,после того как прокуратура конкретно придавила хвост -сбежал.Рассказывали что в Москве в свое время было уволено уйма народу,что бы не выплатить зарплату.Также расказывали что в Москве были случаи,когда конкретно приезжали люди тех кого донимали по телефону и руководству мозги отшибали.Руководство трусливое,если что как крысы сбегают.С Москвы говорят калцентр переехал в Ярик,что б экономить на зарплате,да и с прокуратурой говорят у них был большой напряг.Начальство которое сидит в Москве жадное,удавится за копейку.Прежде чем сюда идти работать 100 раз подумайте,а оно вам надо?
# мент2014-06-27 13:57:13
Нужно очень следить за тем что говоришь и как.соблюдать скрипт - Прокуратура вас козлов научила как ублюдки вам козлам с людьми базарить чмо садомитовское