Отзыв о компании УАК
Сайт:  uac-archive.com.ua
Эл. почта: info@uac-archive.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 207-43-32

Описание деятельности:  основной видом деятельности - предоставление услуг в области архивного дела и архивного хранения документов. Услуги, связанные с управлением документацией, предоставлением услуг аутсорсинга в сфере документооборота, архивирования, хранения и преобразования документов

Никнейм: Padonak (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: Июнь 2008

Отзывы конечно забавные!) Такие пишут только неудачники...Господа-писатели, скажу так...за опыт который был приобретен в сотрудничестве с Робертовичем...многие ребята которые уже добились в этой жизни своих успехов...благодарны ему и по сей день! Проблем нет только у тех, кто ничего не делает! А сексуальные фантазии...расскажите своему проктологу! Робертович, конечно не ангел...но это человек который познакомил Украину с таким понятием как складская логистика...конечно многим писателям такие факты не знакомы) Но так поливать грязью могут только пещерные червяки...простые обыватели в этом мире...серая масса офисного планктона! людишки который ничего в этом мире не добились...которые привыкли к условиям жизни дом-работа..живя от зарплаты до зарплаты. Пишу от себя...бывшего участника славно-известного Storex Budservice
p.s. знаю многих кто прошел школу Добкина в разные годы, а это более двух десятков сотрудников...почти все стали собственниками бизнеса...чего-то добились! И никто из них не жалел о сотрудничестве с ним!
Развивайтесь господа! Мир Вам!!!

Слишком напрягал маршрут на работу...Окружная омг...и каждодневные отчеты)

# Gurgen2015-01-04 03:12:28
Олег еще работает в этом бизнесе??))) Затянулся однако) Надо менять, пора уже) Стилистика бизнеса по Олегу это конечно правильно поставленные partnerships, но только на первых порах, потом съезд с половины подписавшихся разными путями, включая суды, которые можно вести словами Олега до синих соплей. Вот это всё и есть ценнейший опыт - для тех кто о нем упоминал. Остальное типа Rolling Forecast, OI, EBITы хуебиты никому у олега не узнать и не понять. А в общем на своей волне ведет бизнес для себя, а заметьте не для подчиненных, нах вы ему нужны со своей безперспективной хуйней)) прикольный сансей на первый раз и побухать можно нормально.
# Миша2014-09-28 18:18:08
Очень хорошая компания я там проработал 4 месяца всего оператором условия хорошие, меня уволили за одного сотрудника, а так бы досих пор бы там работал.
# Yohji Yamamoto2014-07-08 16:37:27
...100%!!! Работа с Олегом Робертовичем это ценнейший опыт во всех отношениях!!!! Олег Робертович, пора открывать "школу выживания". Будьте здоровы! и богаты во всем:))