Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 10:28 26.06.2014
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Жена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Типа "белая" зарплата. Мед страховка, которой больше нет.

Компания в которой все только и делают, что трепят языком, Никаких "специалистов высокого уровня" там уже давно нет. Компания обманывает и кидает как подрядчиков, так и заказчиков. Отношение к сотрудникам скотское, обман по зарплате и условиям труда.. Начальство не в адеквате. Единственная мотивация персонала - "ты говно, работай хорошо, а то мы тебя уволим".

# Михаил2015-08-27 13:26:00
Не компания А ШАРАГА которая просто не хочет платить денег а требует как будто платит!!!
# Михаил2015-08-27 13:18:00
Я так понимаю Игорь ты ещё можешь хвалить эту гавно контору? Гавно гавно гавно. Что СИРОЖА ЧТО ЭНВИЖН подходят друг другу полностью.
# Монтажник2014-08-26 11:03:45
Согласен компания полная Г-О
# Игорь2014-08-14 11:04:33
В компании работаю не первый год, частично с вашем отзывом согласен, но в нем больше эмоций, чем конкретики. С вашем мужем я разговаривал 2 недели назад, у него есть только одна претензия к компании, по этой причине он и покинул нас, но это частный случай и если он решит о нем написать, это будет вполне нормально. Прошу на будущее писать меньше эмоций, а больше фактов. Мне как работнику компании очень обидно читать эту по большей части ахинею.
А вашей семье желаю успехов.
# Монтажник.2014-07-16 20:09:21
Компания полное дерьмо.