Отзыв о компании ООО ск ювис
Добавлен: 23:32 25.06.2014

Регионы работы: Москва, Алтай, Самара, Сургут, Смоленск, Владимир, Челябинск, Томск, Саратов, Кострома, Орел, Коми, Череповец, Брянск, Новгород, Киров, Рязань, Тобольск, Калуга, Тверь, Иркутск, Иваново, Кисловодск, Пятигорск, Норильск, Уфа, Амурск, Ханты-Мансийск, Сыктывкар, Набережные Челны, Зеленоград, Хабаровск

Никнейм: Дмитрий Щербаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Учебный комбинат для неопытных людей и всё.

По запчастям на месторождениях приходится ждать два а то и три дня. Грамотные мастера раз,два,три и обчёлся,опытных тоже также. Консервы дают в ночь,пропащие зачастую. Дискриминация в зарплате если ты молод и тебе некуда деваться официально не устраивает зам.директора по кадрам котык и.в.и зарплату платят на четверть меньше чем мужичкам сторожилам хотя зачастую молодые ещё и фору могут дать сторожилам. А молодым ведь на ноги встовать надо или того ещё круче детей подымать. Сказать им в укор что-то,значит быть в меньшинстве и быть поклёваным его прихвостнями

# Дмитрий Щербаков2014-06-25 23:41:33
Не сообщили мне- что матушка не могла дозвониться до меня,так как у неё был приступ,и потом её надо было вести через несколько дней на обследование в другую область. Это было последней каплей в моей чаше терпения.