Отзыв о компании ОАО Банк "Открытие"
Добавлен: 21:39 25.06.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Никнейм: Аноним Батькович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2014

До 2013 это была замечательная компания, в неё меня привел друг, и тут я нашел еще много отличный людей. Были премии повышения зарплат и карьерный рост.
Все что было после лета 2013 относится к пункту ниже.

Приход нового начальства в it депортамент поменял все положительное отношение. Для начала прошла оптимизация, были даны обещания что с ней сократится и объем работы. В итоге избавились от толковых людей не смотря на заслуги. Работы естественно стало больше.
Дальше отменились повышения зарплат. Это при том что оклад и так ниже рынка. Потеряли еще лучшую часть команды отдела, люди ушли туда где платят. При увольнении мою повышенную зарплату назначить остающимся коллегам было невозможно. Приказ сверху о заморозке уровня зп.

Коллектив в отделе в целом отличный,. Все что выше непонятно на что рассчитывают.

# ВиСо2015-05-15 20:00:32
Особенный привет отдел тестирования передает Братчиковой Наталье! это что-то с чем-то. Зависть высказывается в открытую (например, беременной девочке: повезло! залетела и теперь в декрет хочешь свалить, умная!), маты, оскорбления своих сотрудников перед другими, особенно девушек.
до ее назначения на нач.отд. был прекрасный дружный коллектив, она же оставила рядом только жополизов, остальных хороших сотрудников поувольняла со скандалами и угрозам.
# Аноним2014-10-30 12:20:50
полностью согласен! Опасайтесь следующих людей в руководстве: Мухачева Полина, Каторжнов Николай - полные неадекваты!! Не уважают людей и строят свою карьеру идя по головам сотрудников!!
# Анонимус2014-09-16 12:19:59
Да да, полностью согласен, Воеводин Андрей настоящий пидорас