Отзыв о компании ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Добавлен: 21:22 25.06.2014
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

1. На сегодняшний ТехноНИКОЛЬ - лидер на рынке строительных материалов. Это бренд, который на слуху у тех, кто работает в строительном бизнесе.
2. есть перспективы развития. Это динамичная компания, где тебя готовы выслушать, где приветствуется и поощряется инициатива. Ты можешь проявить себя и это заметят.
3. Условия работы очень быстро меняются в лучшую сторону. Очень стильная мебель. И красиво и удобно. Видно. что руководство не жалеет денег.

Про отрицательные комментарии могу сказать следующее. В универе всегда так было: сваливали вину за несданный экзамен на преподов двоечники, которые ничего не учили и не готовились. Считаю, что здесь то же самое.
Не сложилось чаще всего у тех, кто не берет ответственность за свои действия и винит во всем других. Мы сами ответственны за свои успехи, а не дядя Вася.
Да, есть небольшой хаос, но я сама могу наладить процесс и сделать его более четким.
Так что все зависит только от Вас!
это организация для молодых и амбициозных!

# Сотрудник?2014-08-21 13:42:58
Небольшой хаос???

Эээ а я считал что это раздолбайство...
Видимо за 15 летний опыт работы в различных компаниях я забыл что значит работать.
То ли дело недавний студент!
# Работник2014-08-07 15:48:44
Сразу видно что Вы новый человек в компании. Поработайте с наше лет так 10 тогда посмотрим как Вы будете оценивать отношение и условия работы.
а по пунктам:
1. ТН на сегодняшний день сдает свои позиции и эта тенденция будет продолжаться, если собственник не одумается и не начнет налаживание процессов. Сейчас полная анархия.
2. Насчет проявления себя -только те кто больше болтает а не работает-жополизы. Тех кто трудятся как пчелки и не выпячивают себя, как правило не замечают.
3. Здорово Вы оцениваете компанию-по стильной мебели. За 11 лет работы в компании могу сказать, что руководство иногда слишком разбрасывается деньгами там где не нужно. А компанию необходимо оценивать по людям - отношению между сотрудниками между собой и со стороны руководства.
# Бывший2014-07-28 10:41:49
За 5 лет работы моя среднегодовая зарплата сократилась на 30 процентов.
Работе уделял все больше внимания, семье все меньше.
Сменил работу и все как то наладилось.

Теперь мой приемник стонет, говорит что до повышения и проще и богаче было.