Отзыв о компании Зеленый город
Добавлен: 18:36 25.06.2014
Другие названия: Зеленый град
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  spk-greencity.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Телефоны: +7 (812) 3291162 +7 (812) 2242330 +7 (812) 4486626 (факс)

Описание деятельности:  Компания была основана в 2003 г. Основным направление деятельности компании является благоустройство и озеленение общественных и частных территорий. Комплексное благоустройство включает в себя широкий спектр работ: устройство газонов, посадка деревьев и кустарников, создание искусственных водоемов, рокариев, мощение территории. За последние 3 года компания воплотила в жизнь - малоэтажное строительство. В последнее время компания занялась строительством автодорог. В наличии компании имеется собственная база механизации.Санкт-Петербург, м.Ладожская, ул. Магнитогорская, д.51, лит.Ф

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

Хочу предупредить соискателей, не связываться с Зеленым Городом.Сотрудники отрабатывают максимум месяц и увольняются, компания заключает договор только на 2 месяца ( т.к. уже знают статистику увольнений). Работала с 8 утра и до 10 вечера, директриса Татьяна Викторовна заходила в кабинет и просила остаться, иногда приходилось просто сидеть,ждать пока отпустят! в выходные нужно ездить на объекты.
В итоге обещали 70т.руб, заплатили 30т.
У них практикуется выжать из сотрудника по максимуму и взять новенького! Трудовую не отдали, типа в Питер отправили! Ждите!
Не верьте хорошим отзывам об этой компании.Это лохотрон!

# Людмила2015-09-25 14:27:00
а задержка зарплаты более 3 х месяцев!!! Куда смотрит инспекция по труду?! Вроде 21 ый век...А как был рабовладельческий строй, так и не искоренился.И это в центре столицы!! Соответствующие органы призванные следить за соблюдением трудового законодательства-ГДЕ ВЫ?
# Станислав2014-08-11 16:36:16
Начал работать в ООО СПК «Зеленый Город» еще в то время, когда в штате было примерно пятьдесят сотрудников, на данный момент числится не менее трехсот. Фирма развивается и растет. Трудолюбивые, желающие развиваться и зарабатывать больше в компании остаются. Не задерживаются ленивые, глупые и не способные к самосовершенствованию. Это нормально. Это «естественный отбор». Мой совет: кто хочет и готов плодотворно и напряженно трудиться, целеустремлен, амбициозен, хочет добиться поставленных целей и более высокой оплаты труда, более высокого статуса в компании - приходите. Руководство компании к такому специалисту всегда относится с уважением и поощряет его старания и результаты. Хотите вяло просиживать штаны в интернете – лучше поищите другую компанию.
# Петр2014-07-08 12:17:20
10 лет работаю в Зеленом Городе, ленивцы и тунеядцы отсеиваются автоматом. Никто никого силком работать не заставляет, если человек здравого ума, то скорее всего он будет цениться в компании на вес золота. Зарплату не задерживают, выходные в порядке. Да бывают дни, когда стоит немного задержаться, но ведь потом смело можно получить заслуженный выходной. Сразу видно, что негатив исходит от каких то недовольных конкурентов.