Отзыв о компании Аква Маркет
Другие названия: АкваМаркет, Оазис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  aquamarket.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Чернигов

Описание деятельности:  Сервис по доставке воды

Никнейм: менеджер по корпоративным продажам по р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

остался негатив как обманывают людей-Аквамаркет, Айсшок, Экотроник учредители одни и теже лица

прошел собеседование з\п 4000 грн это ходить по выделеному району или 6000 грн звонить и догавариваться на встречи! пригласили на недельное обучение, оформаленеие пообещали после обучения, потом после испытательного срока, говорят прояви себя, а уверености в завтрешнем дне нет, не знаеш то ли заплатят тебе толи не заплатят, как тебе вылаживаться вот и работаеш как платят, а потом тебе говорят спасибо да ты сделал базу, но не выполнил план сначала 200 бутылей, потом 500 , потом 1100 бутылей а з\п на убывание которую не платят 6000-5000-4000 идо 1000 не ведитесь

# Людмила2015-07-21 12:09:00
уважаемый HR, Вы тоже пишете с ошибками!
Если посмотреть по поисковым системам, то ясно видно, что одна из наиболее часто встречающихся ошибок - написание формы второго лица множественного числа глагола «писать» в настоящем времени: вместо «(вы) пишЕте» зачастую выходит «(вы) пишИте» (повелительное наклонение).
# аноним2015-05-09 21:36:44
негатив-нихрина не платят, лохотрон
# Граммар наци2015-02-03 03:03:22
Ув. _HR!
"Если Вы устраиваетесь на работу - что бы просто так получать деньги" - после "на работу" тире не нужно ставить, "чтобы" здесь пишется слитно.
"А для тех кто не умеет достигать целей и обвиняет в своих бедах только других, открою Вам секрет - все зависит только от Вас." - после "тех" нужна запятая. После "секрет" - двоеточие вместо тире.

Мне продолжить разбирать комментарии, где Вы апеллируете к ошибкам? Всего хорошего!
# _HR2014-11-21 19:31:13
Уважаемые кандидаты, почему же Вы пишите с ошибками?....(((
Да, компания требует от сотрудников выполнения плана, но и платить готовы соответственно, ведь для этого мы и приглашаем на работу менеджеров по продажам. Если Вы устраиваетесь на работу - что бы просто так получать деньги, это не устроит никакого работодателя. А для тех кто не умеет достигать целей и обвиняет в своих бедах только других, открою Вам секрет - все зависит только от Вас. Посмотрите фильм "В погоне за счастьем". Удачи!
# Натаха2014-07-10 14:43:08
Работаю в АКВАМАРКЕТЕ уже один год, зарплату платят, к батарее не привязывают, ещё и кофе бесплатно!!!!!