Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:25 25.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Витар Лаэда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Доставка транспортом*,неплохой соцпакет.

Скажу прямо - народ, если у кого-то есть хоть малейшая возможность найти другую работу,лучше найдите её.Отношение к работникам склада ужасное.Фактически, это завуалированые рабовладельцы,а не руководители. Никто не будет решать вашу проблему на работе, любой руководитель скажет, что права компания и будет рьяно защищать её интересы,не смотря на то что ваша проблема вполне решаема.Практически все руководители - полное быдло,другого слова просто нет,ВСЕ разговаривают матом с работниками, у некоторых даже 11 классов нет.
Заболел на работе?(один парень,например,проткнул ногу гвоздём насквозь) Не важно - работай.Что то случилось дома? (кого то из родных сбила машина,случился инфаркт,вскрыли квартиру и т.п.) Не важно - работай.
Как начисляется З/П - полная загадка для всех работников склада.С учётом штрафов можно получить копейки, при обещаных "от 25 000 до 50000руб".За 30000 надо ТАК пахать чтоб тебя скорая забирала (такие случаи были).Штрафуют за всё. От 500 до 5000руб.Зашёл не туда,сел не там,сделал не то,за всё штрафы.
Никакого карьерного роста.Это только для друзей и знакомых руководства (кроме редких везунчиков), уберут любого в одночасье и поставят своего или нового.
Постоянно дёргают людей на подработку без их согласия,доплаты за это мизерные - только то что заработаешь,оклад сюда не входит.
Постоянная текучка.
Условия работы ужасные,с трудом обеспечивают одеждой,а если нет одежды - штрафуют за использование своей...
Никому не советую работу в РЦ п.Ерзовка
Советую прослушать творчество одного из работников такого РЦ. Уважаемая администрация сайта - это не реклама, это, БЕЗ преувеличения, реальное и подробное описание того, что творится во многих РЦ
http://muzofon.com/search/песня%20про%20магнит%20зао%20тандер (18+)

# Serg2015-10-15 13:49:00
Ну судя по словам, чувак хотел ничего не делать и зарабатывать 50 т.р., а условия такие практически на каждом крупном предприятии.
# Михаил2015-08-21 18:34:00
Особенно пугает фраза "За 30000 надо ТАК пахать чтоб тебя скорая забирала" Пахать это как то в лом.))))