Отзыв о компании ООО Эллипс
Добавлен: 09:03 25.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

быстро приобрели билет до объекта, вовремя выдавали командировочные

Для начала, фирма при разговоре о трудоустройстве представлялась филиалом, который занимается подбором персонала (не кадровым агентством, и что они имеют прямую связь с объектами на которые отправляют работников). По прибытии на объект оказалось что фирма ЭЛЛИПС не имеет к стройке ни какого отношения, кроме как по подбору специалистов и выдачи командировочных. И так, работа осуществлялась на Кармановской ГРЭС. В день приезда, после расселения на квартире, вечером позвонил бригадир и назвал адрес куда нужно приехать за спецодеждой, когда мы подъехали оказалось что спецодежда не соответствует заявленным размерам, а с обувью вообще смех - работнику с 44 размером выдали обувь один ботинок 42 а второй 43, и предложили "что нибудь с этим придумать". А с большой спецовкой предложили выйти из положения так "вот там у нас стоит швейная машинка, ушейте на себя, у нас вот другие тоже так делали". На вопрос бригадиру "Как быть с обувью?" и "Где ИТР или др представитель компаний?" он ответил что ему пофиг, в мягкой форме, и он единственный представитель от фирмы разбирайтесь с конторой... Насчет оформления на работу: при трудоустройстве не было ни какого собеседования, выдали договора. Нет не нумерации исходящих договоров, условия договора не соответствуют действительности - часы работы в договоре указаны 10 часов/6 дней в неделю. в действительности нас отправляли на работу и в воскресенье(7дней в неделю). Позже потом вообще придумали вторую (ночную) смену, которая так же не оговаривается в договорах. Когда позвонили зам начальнику отдела кадров касательно этих вопросов - она нам ответила "вас вывели в ночную смену?" и на вопрос о несоответствии часов и дней работы "о ну это старый типовой договор, мы просто сейчас к вам присматриваемся и потом уж оформим другой договор". о зп: обещали они на руки 48000 рублей, по договору 160 р/час, а по факту - сдельщина. Условия работы: на объекте отсутствовали места для переодевания - ни шкафчиков, ни вешалок. переодевались и складывали вещи в пакеты, и открытая дверь - заходи бери что хочешь. душ... ну оставлял желать лучшего. впечатление было что из душа выйдешь не чище чем был(грибок, плесень на стенах, ржавчина, напоминало в общем сцены из "фильмов с маньяками-убийцами", в общем довольно брезгливо было там). На проходной никто не встречает "новичков" и не показывает "фронт" работы. В общем как валантеры, пришли и занимайтесь чем хотите, дабы в помощь фирме, ищешь сам себе работу чтоб проставили в табель часы. Пропуск оформялешь себе сам что далее проходить проходную."старичков" кроме бригадира никого нет, не понятно куда делись прошлые работники и почему "свежий" набор людей составляет 25 человек. Хотя объект уже больше полугода, не понятно как совершался объем выполненных работ. Бригадир, назвавший себя "начальством" не коснулся ни одного организационного вопроса, ни документального, ни по выполнению работ. Фирменные квалификационные удостоверения фирма отказывалась выдавать, мол у вас есть действующие вот они и пойдут. ГРЭСовские ТБ-эшники говорили что данные удостоверения не являются действительными, так как являются удостоверением сторонней организации. Человек работающий с нами был вообще без удостоверения, на что ему сказали "так сойдет". К стати, инструмент сказали привезти с собой, отвертки, плоскогубцы - мол не хватает на объекте на всех. ПО факту инструмента не было вообще.
В общем фирма не внушила доверия, будет ли з/п, кто ее заплатит, кто должен заниматься организацией рабочего "фронта", и вообще есть ли смысл терять время. Увидев бардак который творится из за отсутствия организационной деятельности и соответствующего руководства (где каждый сам себе начальник), отработав неделю, собрал чемоданы и уехал домой, думаю большего времени и сил тратить на ЭТО и не стоило.

# Артур2015-07-10 19:04:00
Проработал в компании Эллипс полгода, монтажником на объекте, все норм выплатили, спецовку выдали, и с обувью ок был, билеты оплатили, единственное, суточные с опозданием выплачивали, но с голоду не умер. Условия проживания на троечку, но и отдыхать было некогда, в основном работали с парнягами... Щас передохну и снова к ним на объект поеду в усинск
# Сварщик т.т2015-04-18 11:41:06
Всё правельно пишут даже не сомневайтесь, кинут СУКИ по любому, два месяца им подарил.
# ебать их!!!2015-03-13 06:23:09
да уж!!! я хуею)))))))))))))))))) вот же суки!!!! мне до смеха смешно как они тут пишут про положительные отзывы суки реально ржу не могу, пытаются все переубидить каго то пытаются затмить отрецательные отзывы)))))))))))) я в шоке бля вот уроды ебаные я к вам обращаюсь да да к вам ебаный эллипс ебаный бам строй, ну не чего скоро желание проподет писать да и смысла не будет!!!! пизда вам суки!!!, мне тут предложили- прокуратура ижевска помочь с выплотой задолжности говарят что они вам выплотят если мы сами все утресем а мне похуй я сказал я сам буду решать в судебном порядке суки ебучии и похуй мне выйграю я проиграю хотя проигровать я не намерен я просто думаю что они там за одно с прокуратурой они просто ходят туда и плачутся что все выплотят и они их там вообщем шумихи не хотят я так понял!!, пизда вам блять я такую шумиху подыму не поможет суд пуду подовать эпиляцию в другой суд буду обращаться к президенту мне похуй времени у меня много я вас суки не когда не забуду и даже если суд выйграю даже если вы все выплотите даже.....кароче похуй что там даже))))))я довиду до уголовного дела полюбому вам пизда всем сукам кто там работает все сучкам ебучем каторые изночально наебывают, пидарастки ебучие пишут тут зарплату они вовремя выплачивают за билеты платят!! ебнутые везде платят кроме вас!!!!,и еще обращась уже не посредственно к пострадавшим они там пытаются дотенуть с выплотами до истечения трех месяцев чтоб вообщем по закону якобы потом уже нет смысла подавать в суд и так далее не чего страшного все можно подавайте все это можно оспоить не ленитесь судья полюбому расмотрит полюбому будет дело полюбому им пизда не ленитесь отстаивайте свои права, и таких гандонов будет меньше, а я попробую поднять шумиху я хочу сделать так чтоб они не существовали пишите на всех всевозможных форумах коварите про все про все имена не только названия компаний и адреса и реквизиты и т д
# Хан2015-02-03 11:02:01
это шарага работал там отзывы еще мягкие. Директора там не люди а скоты. Молодые еще а совести нет. Ни в коем случае не идите туда работать
# КЛЯК КЛЯК2015-01-28 14:01:32
ОТРАБОТАЛ В СЫЗРАНИ 3 месяцаобещали одну потом другую к власти в сызрани пришел циничный человечек олег генадич начал кидать ребят на зарплату в фирме говорят все на его усмотрение те кто перестает работать на фирму тех тупо кидают не верьте девушкам нанимающих вас на работу и начальству вас все равно кунут обходите за 3 киллометра фирмы бам строй и элиппс
# илья2015-01-13 12:59:13
я честно отработал на эту фирму в рязане на нпк,а не в макдональдсе а своей зарплаты за апрель,май до сих пор не получил.а все кто защищают этих ублюдков видимо имеют свой кусок с кидалова.в общем не связывайтесь ни с эллипсом,ни с бам-строем.лучше это время потратить на нормальную,уважающую себя и других ,фирму.
# Озверевший сварщик 2.2014-12-30 13:12:59
Уважаемые коллеги сварщики группа компаний Эллипс, Бам-Строй, Флавиан кидает на бабло‚ не оплачивают проезд и не платят зп. Будте бдительны вы найдете их на всех сайтах вакансий.
С уважением ваш коллега.
# Озверевший сварщик2014-11-24 22:52:08
Я больше терпеть и дарить свои деньги не намерен! А ты стальной походу офисная крыса?! Я полгода на эту ублюдочную фирму отпахал и не тебе про макдональдс говорить!!!!
# сварщик сызрань2014-11-12 14:14:52
За июнь ни копейки не дали. Это факт а не бред.
# Аноним2014-11-10 17:38:15
Полный бред, не отработал даже ((
# стальной2014-11-09 16:21:07
жути нагнали )) это вам не макдональдс, тут работать надо )))
# Сергей 2014-11-08 19:50:19
Ребят, я работал в начале года, все ок вроде было и зп и коммандировочные, жилье местами шалит, но вахта на то и вахта - главное бы платили, щас дома с ребенком по обстоятелствам, но хотел брата отправить на сварку, либо в фирме все кардинально поменялось за пару тройку месяцев либо что? И сам то уже не ищу новую работу пока, сказали что все понимаем, решишь дела обратно возьмем, может на другой объект... Или типа сколько людей столько мнений и отзывам не верь? П.С. Брату уже пообещал что работать поедет.
# аноним2014-10-29 21:29:49
спасибо огромное за отзыв!!!!!!!!! чуть не поехал туда))))))
# сварщик сызрань нпз2014-10-20 23:40:42
Никакова обмана, 45дней без выходных, 19т.р. Это Эллипс-черти нихера не платят. Они просто лохов ищут, и находят. Я один из них. Они подкосили не только меня, но и моего ребёнка которому нечем теперь за учёбу платить! ТВАРИ КОНЧЕНЫЕ!!!

они же БАМ-СТРОЙ и ещё там как то называются! Поокуратней с этими аферистами будут вам золотые горы обещать, снимайте ЛАПШУ СРАЗУ!
# аноним2014-10-14 11:41:34
полный обман одни черти пусть горят в аду
# Дмитрий2014-10-09 15:48:53
не верьте этой конторе и БАМ-строй тоже это все одна шарага
# соучастник2014-09-30 15:04:08
шаоашкина контора, отработал там 3 месяца инженером, задолбался работников кидать для директоришков, ушел, расчетные так и не выдали
# сварщик2014-09-14 15:39:21
Такая же ситуация была в Сызрани, Харьяге, Ламбейшоре.
# доброжелатель2014-08-25 12:03:06
все верно это лохотрон знаю по г Сызрани снпз сами там работали денег не дают разводят была эллипс а теперь когда люди узнали поменяли название фирмы чтоб опять разводить людей короче проверяйте если фирма из Ижевска и адрес тот же бегите пока не поздно в инете есть адреса этой фирмы хотя могли поменять и адрес успехов.
# слишком известно.2014-08-21 01:19:30
лохотрон, разводят как кроликов! Зарплаты нет и не будет. Кто за пайку готов работать, ВАМ СЮДА!
# Аноним2014-08-05 14:57:11
05.08.2014. зарплаты до сих пор нет не берут трубку.
# аноним 2014-07-30 13:09:43
не тратьте время на эту фирму!!! зарплату задерживают, каждый день обещают. сотрудники все молодые ни чего конкретного не могут сказать либо, вообще не отвечают на звонки, начальник скрывается, перед устройством на работу вроде как можно дозвониться.
# Странник2014-06-28 09:17:40
...это не что...