Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 20:36 24.06.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: 2014

Очень хорошая компания, очень отзывчивое руководство с пониманием относится к проблемам и просьбам рядовых сотрудников, отдельное спасибо управляющему и территориальному директору. Отдельное спасибо Балашову Владимиру за его проффесиональный вклад в мое личностное развитие и стремление помогать и развивать сотрудников компании, жаль но приходится раставаться с этим коллективом и компанией, но так сложились обстоятельства приходится уехать в другой город, а там ДНС нет :-(

Их нет...

# Юлия2014-09-04 14:22:45
Его отзыв- это стеб, иначе не скажешь. Тонко пошутил.
# Антоним2014-07-15 21:43:53
Балашов Владимир конечно молодец, знаю по Омску когда он еще только начинал руководить. Но в целом для компании он уникум! Если б все такими были! А в Омске щас ИДИОТЫ территориалы ну и соответственно управляющие филиалами, работать просто невозможно.....
# Ютачмайтралаламайдиндиндон2014-07-12 18:57:25
ну он же заместитель управляющего же, ребята. этим все сказано.
# Степан2014-07-09 09:47:57
Пацан наверно мазохист, и находится в садо-мазо связке с руководством. Любит работать по 12 часов, работать ночами, получать копейки, слушать маты от начальства, и .... любить, любить свою работу!
# Сергей2014-06-25 22:25:55
Тебе видимо мочей глаза залило - днс контора по выжиманию всех соков из тебя и при этом платят копейки, а требуют п****ц, как только сделал иди на х***, обещания не держал, я е***.
# Петр2014-06-25 11:58:26
Чувак ты либо кто та из руководства ДНС либо ты там слышком мало проработал,чтоб понять все прелести этой компании