Отзыв о компании Ораторика Тренинговая компания

Описание деятельности:  Тренинги

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Их нет

Устроилась в компанию, придя на работу, и начав осваиваться, до меня начали доходить слухи,что сотрудники тут не задерживаются.через неделю другую все стало понятно, почему.
Руководство- Анна Киреева и Ирина Киреева, 2 сестры которые нагло воруют деньги увольняющихся сотрудников. если ты решил уволиться-ты враг народа. З\п официальная у всех сотрудников 14 тыс. рублей. А дальше все черное. Следовательно из неофицальной части и крадут. Руководство: Анна Киреева, высокомерная особа, не имеющая представления о том, как необходимо руководить. Ирина( тупая курица) которая тупо ищет свое женское счастье, и даже не смотрит над тем, как себя ведет ее младшая сестрица. Общение с сотрудниками с высока, никакой культуры общения. Никаких границ обязанностей. Сотрудники для них как тупые овцы, должны петь под их дудку. Если хотите поберечь нервы, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ в эту шарашкину контору. Они сами не используют то, чему учат. Это просто тупые фифы, которые озабоченны исключительно деньгами.

# Михаил2015-01-19 22:29:26
Меня тоже обманули в этой компании! Не желаю с этим мирится и буду искать справедливости в суде! Пожалуйста, напишите мне на : mikhailinmail@gmail.com
# Аноним2014-06-26 17:55:05
Не знаю правда или нет с воровством денег, а со всем остальным согласна.