Отзыв о компании ООО НикоСол
Телефоны: +7 (495) 984-35-03

Описание деятельности:  Прямые поставки натуральных продуктов питания из Греции

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Можно получить хороший опыт и знания, маленькая фирма

Руководитель компании любить вычитать зарплату у сотрудников, штрафовать, за любой мелкий косяк урежет зарплату вдвое, не заинтересована в профессиональном развитии своих сотрудников и никак их не мотивирует. Фирма унылое говно, не советую туда идти связываться с генеральным директором и тратить свое время. Зарплата очень маленькая а круг обязанностей большой. Не тратьте свое время.

# Владимир2014-07-08 17:04:13
Хорошо что есть такой сайт, хотел пойти на собеседование в эту контору, но передумал. Спасибо!! Разговаривал с ген.директором неприятный человек. Сразу видно какая компания при общении с ним.
# Светлана2014-06-30 14:43:29
Проработала в компании полгода. Генеральный директор неадекват, постоянно отрывается на сотрудниках, видимо проблемы в личной жизни. Постоянные задержки по зарплате, никакого соц пакета, трудовой договор на руки не выдается. Зарплата серая. Официально платится 20 тысяч рублей, из остальной части генеральный директор будет вычитать зарплату столько сколько захочет не спросив сотрудника. Не советую туда соваться. Фирма ужасная
# Сергей2014-06-30 14:32:20
Все правда! Согласен. Сотрудники абсолютно не ценятся один уйдет, придет другой. Генеральный директор самодур, зарплату сотрудникам постоянно урезает за мелкие косяки, постоянные задержки по зарплате на 2 недели, не советую туда устраиваться.