Другие названия: Дилерская база TreasureTrove

Описание деятельности:  Прямые поставки натуральных продуктов питания из Греции

Отзывы о компании     ООО НикоСол Всего отзывов: 6

2015-05-05 15:52 Аноним, г. Москва
их нет
В компании страшная текучка кадров директор компании заинтересована только в клиентской базе. зарплату обещает одну, по факту выплачивает совершенно другую. я там побывала как в аду. зря время потратила Полное не соблюдение ТК, при увольнении выплачивают только официальную часть, постоянно обманывает сотрудников и кормит завтраками.Отношение к сотрудникам ужасное Не советую никому! ! ! ! ! !
2015-03-09 20:08 Аноним, г. Москва
Не увидел
В компании страшная текучка кадров, за 1 год моей работы сменилось 7 менеджеров по продажам, никто долго не задерживается, большая часть зарплаты черная, отношение к сотрудникам скотское. Наелся завтраков и ушел.
2015-03-09 19:52 Аноним, г. Москва
Вкусные обеды в столовой
Я побывал в аду! ! !
2015-03-09 19:36 Аноним, г. Москва
Не нашел
Устраивался в компанию, проработал 2 месяца, уволился по-собственному желанию на испытательном сроке. Не посмотрел тут отзывы, жаль потратив время. В компании вынужденные переработки, которые не оплачиваются, если ты не задерживаешься на работе значит ты плохой сотрудник. Генеральному директору нужны не сотрудники а их клиентская база... после ее получения вас могу уволить. Печальный опыт сотрудничества с данной организацией.
2015-03-09 19:26 Аноним, г. Москва
Их нету
Самая настоящая шарашкина контора. Генеральный директор женщина с Украины, видимо с несложившейся личной жизнью и неудовлетворенностью, задерживает з/п на 2-3 недели, штрафует сотрудников и вычитает з.п за все что только можно. Полное не соблюдение ТК, при увольнении выплачивают только оффициальную часть, постоянно обманывает сотрудников и кормит завтраками, обещает золотые горы, высокий % с продаж и премии, по факту вы получаете мизер оклад. Огромная текучка кадров, менеджеры меняются один…>>
2014-06-24 18:40 Аноним, г. Москва
Можно получить хороший опыт и знания, маленькая фирма
Руководитель компании любить вычитать зарплату у сотрудников, штрафовать, за любой мелкий косяк урежет зарплату вдвое, не заинтересована в профессиональном развитии своих сотрудников и никак их не мотивирует. Фирма унылое говно, не советую туда идти связываться с генеральным директором и тратить свое время. Зарплата очень маленькая а круг обязанностей большой. Не тратьте свое время.