Отзыв о компании геомарин
Добавлен: 16:39 24.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  таможенное оформление, международные перевозки

Дата увольнения: 2014

Скажу только за клиентский отдел: раньше в этой компании при желании можно было обучиться всему, что связано с таможенным оформлением и цепью поставок.
Дружный и довольно молодой коллектив.Был.
Раньше с оплатой было негусто, потом провели реформы в отделе продаж, менеджеры отработавшие год получают не меньше 50 000.Хотя процент от продаж так и остался мизерным.Меньше я вообще нигде не видел.

Вообще чтобы было понимание политики компании стоит помнить, что всё руководство имеет ,как бы это сказать, ярко выраженный сильно южный акцент.И это не может не накладывать отпечаток на методы ведения бизнеса.
Тут что-то про Наталью говорили?Наталья - ангел по сравнению с отделом логистики.Мы свечки ставить ходили,только бы логисты опять где-то не накосячили и клиент не ушёл!Зачастую самим приходилось согласовывать логистику или даже искать перевозчиков, потому как цены, которые нам предлагала "своя" компания были настолько раздуты, что продать ставку было зачастую нереально.Особенно на перевозку авто.И если уж говорить о профессионализме, то Наталья тащила компанию как менеджер очень долго, а вот руководитель отдела логистики, Роман, сват-брат кого-то из учредителей - обычный торгаш, и профессионализмом тут и не пахло .Да, и постоянные преференции по вывозам в отношении одной компании - это тоже наводило на мысль о личном интересе данного персонажа.
Сейчас у компании не лучшие времена.
Недоверие всех ко всем правит бал.
Корпоратив в Турции - да.Новогодний.В ноябре.И не забудьте пять раз сказать, как вы благодарны руководству.
Кондиционер в офис - нет.Это слишком дорого.В итоге работа летом превращается в ад.

# Елена2014-10-23 16:03:50
"Это слишком дорого.В итоге работа летом превращается в ад."
При этом, кабинет учредителей (коих там подобострастно называют Боссами) обставлен так, что король Испании обзавидовался бы.