Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 16:10 24.06.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013
Стартовая зарплата $2000

Компания получила в этом году много новых гос. заказов. Появилась возможность получать премии. Официально устроен на работе. Есть страховой полис.

Возлагаю много задач не по профилю. О командировке могут сообщить в последний момент. Необходимо постоянно держать руку на пульсе и подгонять смежников.

# Григорий2014-07-08 13:29:36
Непрофильных задач мне ещё ( ! ) не ставили, с командировками в точку. Всё внезапно.
# Ольга2014-07-08 11:09:07
Я рада работать в Воентелеком.
Несостоявшиеся неудачники идут лесом, писать пасквили под копирку
# Эль Команданте2014-07-07 10:32:38
Дима, хватить копипастить тексты, хватить врать. Вы Воентелеком хоть в живую видели? Фанатзёр.
# Дмитрий2014-07-05 20:36:07
Воентелеком - фирма "Рога и копыта". Пока там в чести будут должности различных менеджеров и офисного планктона, набранного по блату, вместо профессиональных радиоинженеров, так и будет продолжатся распил бюджетных средств.Военная техника связи и дальше будет ремонтироваться качественно только на бумаге. Директора ремзаводов, входящих в Воентелеком, как правило " эффективные менеджеры", ни чего не понимающие в технологии ремонта военной техники связи, но зато подобранные по знакомству и блату меняются как перчатки. Больше года не один не сидит в своем кресле, число уголовных дел только растет.
# Алексей2014-06-26 12:01:23
С таким бардаком в компании результат будет тот же - срыв сроков и качества.
# Обама2014-06-25 15:51:30
Получили новые контракты, опять вливают деньги налогоплатильщиков чтобы их распилили и украли. Страна бедней, оборона разрушайся, американцы быстрее вас захватят
# Андрей2014-06-24 16:22:01
Я видел, они много набирают людей. Это новые заказы? Или просто текучка кадров?