Отзыв о компании ООО "Станко-Групп"
Добавлен: 14:29 24.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  si-tools.ru
Эл. почта: pkovalev@si-tools.ru
Телефоны: +7 (495) 967-15-20, +7(495) 921-22-9

Никнейм: Alan (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014
Стартовая зарплата $2000

Я работаю в компании не так давно, чтобы оценивать какие-то глобальные тенденции, поэтому расскажу о том, что вижу сейчас:
- бизнес стабильно развивается, стартуют новые направления;
- производится последовательное качественное усиление позиций компании на рынке. Это касается и ассортиментной и ценовой и маркетинговой политики;
- компания активно ищет таланты. Команда заметно выросла профессионально. Приоритет у HR-ов - именно на лучших специалистов отрасли;
- оплата труда достойная. Не могу судить по всем профессиям, но для моей проф.области зарплата на уровне верхней границы на рынке труда.
- очень пунктуальное отношение к срокам выплаты з/п. Был приятно удивлен, так как для предыдущих работодателей задержка з/п на несколько дней была обычным делом. Здесь платят точно в срок или раньше, если срок выдачи з/п выпадает на праздники или выходные.
- директор молод, инициативен и амбициозен. Прекрасно разбирается в предметной области. И никогда не требует от сотрудников того, чего не может сделать сам. "Принеси то, не знаю что" - это не про эту компанию. Директор строит команду мечты. И результат заметен.
- все необходимое для комфортной работы есть. Кондиционеры, кухня и т.д.
- у компании собственные склады и парк автотранспорта. Это не ООО "Палка-веревка" с двумя менеджерами и секретаршей.
Думаю, рассказал достаточно, для того, чтобы вы смогли принять решение идти или не идти на собеседование. А там уже сами все увидите.

- мне всегда нравились офисы в высотных зданиях, с панорамными окнами от пола до потолка. Здесь первый этаж и панорамой особо не насладишься.
- в компании довольно строгий график: начало рабочего дня в 8:30, окончание в 17:30. Есть у тебя еще работа или нет, успел или не успел - в 17:30 выключай комп и на выход. Пришлось свою привычку засиживаться на работе менять. Собственно, пунктуальность это и не минус вобщем-то, просто для меня это как-то необычно.
- хочу отметить довольно тщательный отбор сотрудников. Я был на трех последовательных собеседованиях. Может кандидатов было много, может просто так принято, не уточнял. Хотя и это тоже не совсем минус... просто чтобы вы знали.

# Анастасия2015-03-19 11:26:30
) когда вы чем-то довольны (обслуживанием в магазине, работой доктора, работодателем и пр.) - как правило вы просто, в лучшем случае, помните это хорошее... а если уж что-то сделали не так, как вам хотелось бы, тогда вы и пишите отзывы, жалобы и пр...
идеальных работодателей, ровно также, как и идеальных сотрудников, не бывает...
но написанные отзывы - нелепы... какие хачи???))) ни одного не видела в компании... Директор - глубоко верующий человек, в его кабинете много икон, он занимается благотворительностью (но предпочитает об этом не распространяться) с ним всегда можно договориться, убедить в своей точке зрения (приведя разумные доводы). Дверь его кабинета открыта для всех сотрудников, практически отсутствует понятие "бюрократии". зп выплачивается четко, вовремя. Коллектив - дружный, интересные образованные люди. Что касаемо штрафов... при систематических опозданиях - да, сотрудников штрафуют. Но это не является для них неожиданностью. Все правила обсуждаются на этапе собеседования. Офис - скромный, но есть все необходимое (в т.ч. кухня), окна отсутствуют, это правда. График работы удобный: 8.30-17.30. Без переработок и задержек. Премии платят! Кто работает - тот хорошо зарабатывает. Ассортимент большой и конкурентный (по качеству и ценам). Товар возят из Тайваня, хорошие отношения с поставщиками-производителями. ЛЮДИ! жизнь - одна. Выбирайте ту работу, которая не будет вызывать столько негатива. Если вы работаете в компании и пишите такую ересь, значит, проблема в вас... здесь 2 варианта: лузер или лгун...
# Гость2015-01-22 13:18:22
"Это не ООО "Палка-веревка" с двумя менеджерами и секретаршей."..... хахаха)) все гораздо хуже )))
# Миша2014-10-15 00:15:45
Работал охранником у них, не долго. Был у них там один лысый клоун - его сынок звали. Я просто уссывался над ним втихомолку. Ушел сам. Не захотел дальше на этих хачей работать. Проходил там недавно мимо, дай думаю отзыв напишу. Может кому и поможет.
# Игорь Евгеньевич2014-10-12 15:05:52
Отзыв заказной, это и дураку понятно.
Давайте все-таки напишу как сейчас дело обстоит, ибо вышеуказанной ложью сыт не будешь:
1. Продаж нет, потому как рынок упал. Развития никакого - весь старый коллектив уволили, а новички только жопу лижут руководству, прочем руководству совершенно случайному, волею судеб получивших этот бизнес.
2. Ассортимент весь с потолка, руководство всегда ковыряло в носу, сейчас вообще не знают что делать.
3. Директор - ребенок, не знающий в бизнесе ничего, в сыновья мне годиться.
4. Может у директора и кабинет, а вот пол фирмы этажем ниже сидит в подвале. И это хорошие условия?
5. Складов нет, арендуют халупу, в которою ничего не поможешь, а по факту все оборудование на улице брошенои лежит там и зимой. Всем наплавать.
6. В офисе вообще окон нет, этож магазин бывший.
7. Не строго, а подленько все. Раз- и штраф, опаздал на 15 минут - штраф денежный, а то, что люди до ночи у них сидят перерабатывают или на выездах - этим недоумкам-соплекам (руководителям с большой буквы М) - нет дела. Ни разу за долгие годы никому премии не давали.
8. Как принимают на работу: обещают золотые горы - а в конце месяца остаешься с голой жопой, простите или вообще с работы вылетаешь.
9. Не то чтобы фирма хорошая или плохая - просто пиздить не надо в проплаченных отзывах.
10. Конкуренция такая, что жить ей с таким руководством до понедельника.