Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Эл. почта: pkovalev@si-tools.ru
Телефоны: +7 (495) 967-15-20, +7(495) 921-22-9

Отзывы о компании     ООО "Станко-Групп" Всего отзывов: 22

2015-05-31 11:15 Тихон Белевцев, г. Москва
высокая интенсивность работы, хотя для некоторых это "+") Вообще работать можно, трудно предупреждаю сразу.
Большой объем работы
2015-05-31 00:12 Филипп Смуров, г. Москва
Большая нагрузка, очень много клиентов и соответственно работы. Сильно устаешь в таком темпе, но это того стоит. офис, как офис, мега ремонта нет, но в целом никаких отрицательных эмоций ничего не вызвало.
недостатки есть как и в любом коллективе, но все решается в плановом режиме.
2015-05-31 00:07 Евгений Таболин, г. Москва
офис, как офис, мега ремонта нет, но в целом никаких отрицательных эмоций ничего не вызвало. Благодарности, никакого плохого впечатления
для меня нет отрицательных сторон моей работы.
2015-05-27 18:12 Павел Крылов, г. Москва
Работа как работа, каких много на рынке. Работал чуть больше года, ушел по причине вынужденного переезда по личным обстоятельствам. До сих пор общаемся иногда с бывшими коллегами
Плохого сказать ничего не могу.
2015-04-15 12:52 Егор Прудников, г. Москва
ЗП повышают стабильно раз в год.индексация ЗП.белая. чистый офис с окнами (кто знает, тот поймет). адекватное руководство. Никто не увольняет нормальных работников, которые выполняю7т свое дело. Уволился, потому что предложили более высокую должность. В целом, работой доволен.
далеко от дома, приходилось задерживаться тк клиенты часто опаздывали.
2015-04-15 12:50 Роман Скоблиякин, г. Москва
офис, как офис, мега ремонта нет, но в целом никаких отрицательных эмоций ничего не вызвало. ЗП повышают стабильно раз в год.индексация ЗП.белая. чистый офис с окнами (кто знает, тот поймет). адекватное руководство. Никто не увольняет нормальных работников, которые выполняют свое дело. Уволился, потому что предложили более высокую должность. В целом, работой доволен.
Был на собеседовании. Скажу так, если вы профессионал, то вам там рады, если же нет никакого опыта работы и вы только-что после ВУЗа, то готовьтесь Будете себя там чувствовать очень тупым.
2015-04-15 12:48 Вениамин Демидовец, г. Москва
бездельники не задерживаются Большая нагрузка, очень много клиентов и соответственно работы. Сильно устаешь в таком темпе, но это того стоит.
Да пару раз зарплату задерживали, но в итоге все выплатили даже с извинениями ипремией. В наше времмя всякое бывает)
2015-04-15 12:45 Давид Иванаев, г. Москва
Бывает, приходят лентяи, из-за которых увеличивается нагрузка на всю команду, но такие надолго не задерживаются. В целом очень даже не плохое место.
Не очень удобное месторасположение.
2015-04-15 12:43 Виктор Фадеев, г. Москва
Благодарности, никакого плохого впечатления Большая нагрузка, очень много клиентов и соответственно работы. Сильно устаешь в таком темпе, но это того стоит.
Далековато будет от метро и нет служебной развозки и главная причина почему я отказался от работы - это рабочий график
2015-04-15 12:42 Валентин Борзенков, г. Москва
Без замечаний, все адекватно. Коллеги любезны и реально стараются помочь.
Добиратся немного не удобно