Отзыв о компании Русфинансбанк
Добавлен: 16:23 03.03.2008

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2007

Придя на собеседование, заполнив анкету, пообщав

# Виктор2011-11-15 19:52:53
Отвратительный Банк, больше года там отработал,с з.п. мутят постоянно, сколько не просил выписок зарплаты, постоянно ни чего толком не могли нормально сказать.Это якобы отмывание денег путем срочных трудовых договор просто развод, они налоги с этого не платят, а мы страдаем.У нас как то группу штрафанули на 3000 каждого, а с чего- ни кто не сказал.Менеджеры отвратительные, администраторы еще хуже. У меня знакомый юрист, когда он посмотрел трудовой договор, он просто посмеялся и сказал, что ты дурак и можешь так дальше работать за спасибо))))А самое отличное то, что когда я написал заявление на уврольнение, то мне руководство пригразило по статье уволить, за то, что я увольняюсь.Было дикое желание написать в прокуратуру, но жена отговорила.Не вздумайте даже там работать.