Отзыв о компании МДК
Другие названия: Водовоз, Vodovoz.RU
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vodovoz.ru
Телефоны: (495)9213434

Описание деятельности:  Доставка питьевой воды.

Никнейм: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Нет их.

Пришла в компанию МДК, которая почему называется "Водовоз". Но это не самое главное. Обшарпанное здание с криво висящими табличками. Мне дали заполнить анкету, хотя у рекрутера должно быть резюме. Заполнила, в общем внесла ту же инфу, что была в резюме. Собеседование с девушкой длилось не больше 5 минут. Вопросов практически не задавалось, было невнятное перечисление обычных обязанностей помощника руководителя, которые были указаны в вакансии. Мне сказали. что руководство отсутствует и желательно было бы пообщаться и с ними. А пока я могу ехать домой и ждать звонка для следующего этапа собеседования. Позвонить должны были вечером или на следующее утро. Никто не перезвонил. Я даже не понимаю - что это было вообще??!!! И зачем тратить личное время людей, если на самом деле сотрудники не нужны. Я уж молчу про незнание этикета общения с соискателями.

# Джордж2015-03-07 13:52:57
Денис))))) откуда трудовые книжки?? там все оформлены по договору о возмездном оказании услуг! наверно во всем водовозе пару человек по трудовой оформлены.... но зп черную все получают, оффициальной нету там ни у кого
# Сергей2015-02-01 17:56:31
Ответ Алексею - чтобы жаловаться нужно доказать, что вы там работали. А если будет какая-то проверка, о которой обычно заранее сообщается, то все быстренько приводят в порядок, я договор того, кто жаловался выкинут. А начальник конторы наверняка повязан со всеми структурами....
# Денис2014-12-08 21:27:07
Или как вариант : отдел кадров просто показывает свою якобы "наработку" - приглашает соискателей, беседует с ними и всем отказывает, т.к. сотрудники вовсе и не нужны !
Ну посудите сами какая вообще может быть загруженность у кадровички !? Сидят и целыми днями трудовые книжки с места на место перекладывают.
# алексей2014-10-28 06:21:07
Так надо после увольнения жаловаться в УФСМ, Прокуратуру, Полицию и.т.д. Все то форму заполнить на сайте да написать, то там гастеры, нарушения санитарных норм, трудового законодательства и.т.д. и.т.п. И будут им и проверки и все такое.. Так что заходите и пишите. Можно на гастеров нажаловаться даже анонимно через город.мос.ру.
# 313372014-07-22 13:19:38
Помощник руководителя. Это хорошо что вы не общались с руководством. Поверьте на слово!