Другие названия: Водовоз, Vodovoz.RU
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vodovoz.ru
Телефоны: (495)9213434

Описание деятельности:  Доставка питьевой воды.

Отзывы о компании     МДК Всего отзывов: 3

2018-07-18 13:47 В****р, г. Москва
Что тут за отзывы многолетней давности? Сейчас могу сказать точно, что Водовоз отличная компания. З/п вовремя, коллектив отличный, к руководству вообще вопросов нет. Офис новый, огромный и светлый. Очень доволен и рекомедую!
нет никаких отрицательных отзывов
2014-06-24 10:34 Инна, г. Москва
Нет их.
Пришла в компанию МДК, которая почему называется "Водовоз". Но это не самое главное. Обшарпанное здание с криво висящими табличками. Мне дали заполнить анкету, хотя у рекрутера должно быть резюме. Заполнила, в общем внесла ту же инфу, что была в резюме. Собеседование с девушкой длилось не больше 5 минут. Вопросов практически не задавалось, было невнятное перечисление обычных обязанностей помощника руководителя, которые были указаны в вакансии. Мне сказали. что руководство отсутствует и желательно…>>
2014-03-09 15:45 Аноним, г. Москва
Это на самом деле компания Водовоз. Ищите по сайту "Водовоз" и вы найдете именно те отзывы, что ищете! Сотрудницы кадровой службы специально говорят, что это компания МДК, т.к. на этом сайте отзывов про именно компанию МДК нет. Если бы я знал, что это водовоз, то не сунулся бы сюда.