Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 03:50 24.06.2014
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО,ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОДУКТЫ УХОДЯТ СРАЗУ НА СПИСАНИЕ

РАБОЧИЕ ЧАСЫ ЗА СМЕНУ ЭТО ДЛЯ РАБОВ .НЕ ПОНИМАЮ КАК ОНИ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО,ЕСЛИ ПО ЗАКОНУ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ РАБОТАТЬ НЕ БОЛЬШЕ 12 ЧАСОВ.У НИХ ЕЩЁ УМУДРЯЮТСЯ ОДНОГО ПРОДАВЦА ПОСТАВИТЬ НА 2-3 ОТДЕЛА ЗА СМЕНУ И НИКТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ОБЕДАЛ ТЫ .НУ И ПОПРОБУЙ НЕ ПРИВЕСТИ ПОРЯДОК НА ВСЕХ 3-ОХ ОТДЕЛАХ ДО КОНЦА РОБОЧЕГО ДНЯ.....ШТРАФ И ВЫГОВОР

# Дядя Федор2014-12-17 17:45:33
Есть еще РАБота и по 14 часов в сутки. И вообще... Что там празднуют 1-го мая?!..
# Елена-оператор-Винница2014-09-17 03:54:43
Всем доброго времени суток!
По поводу штрафов. Меня больше всего удивило и возмутило, когда весь магазин был оштрафован ни за что! Лишь потому, что магазин не рентабелен, у всех сотрудников забрали (а вернее не дали) третью часть зарплаты! Как такое возможно?! Ведь мы работаем не меньше, чем в предыдущем месяце! Почему я должна за десять часов работы за компьютером без обеда получить на 750гривен меньше обычного? Потому, что рядом построили АТБ, а ещё есть торговый центр с разнообразными кондитерскими и мясными магазинчиками? Я ли виновата, что цены экомаркера абсолютно не экономны?
Словом, никогда и никому не посоветую идти на работу в эту вонючую сеть. Позитивным отзывам не верьте, это вранье!
Всем удачи!
# Сергей2014-07-18 03:16:21
ПРАВ НА ВСЕ 100%
# Антон2014-06-26 17:55:27
Это не правда, нормальный там рабочий график и все отлично работают...я за пол года ни разу штрафа и выговоров не получал!