Отзыв о компании ХБК Теплобуд
Добавлен: 22:38 23.06.2014
Другие названия: ООО "ХБК Теплобуд"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  krovly.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Продажа кровельных материалов.

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Взяли на работу хотя у меня на тот момент не было особого опыта, если не считать фриланса. За весь период работы не было критичных дедлайнов. Руководство с пониманием относится к проблемам и готово пойти на встречу. Оплата вполне нормальная для базового уровня и относительно невысоких требований по качеству работы копирайтером. Работа совмещается с объяснением и обучением. В итоге узнал достаточно много нового и за счет постоянных объемов работы поднял свой профессиональный уровень. Когда сумел подыскать работу с более высоким уровнем ЗП уволился без особы проблем.

Недостаточно отлаженный механизм взаимодействия с руководством и постановки ТЗ. Достаточно неудобная система зарплаты на начальном этапе. Нередко приходилось выполнять работу не сильно свойственную должности, указанной в вакансии, но это не особый минус, скорее возможность для дополнительного обучения.

# Марк2015-05-07 18:42:34
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями об этом работодателе.
Звонил по указанному номеру для записи на собеседование, ответил мужчина, вполне адекватно. Изначально меня не хотели приглашать (опыта маловато), но поговорив по телефону более детально, меня пригласили!
Руководитель Сергей:
1-е впечатление - пафосный кабинет, птички там в клетке у него, здоровый стол, одет достаточно стильно. Думал, что очередная пантовая кантора.
НО,
2-е впечатление - Оказался вполне вежливый и адекватный руководитель. Он опоздал на 30 минут к назначенному времени, 4 раза извинился. Всё чисто, открыто рассказал о работе. Короче говоря, меня не взяли, но по объективным причинам. Но впечатление хорошее, Жаль, что не получилась там работать.