Отзыв о компании августорум-транс
Добавлен: 18:23 23.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Пермь, Самара

Описание деятельности:  очистка технологического оборудования

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Белая зарплата

Очень не рекомендую работать в данной организации. Директор очень "странный" человек. Не умеет руководить. Не умеет общаться. Любит свои промахи переложить на подчиненных. Ни кого не ценит.. Ни кого не уважает. Создает условия не для работы.. А для того, чтобы он получил удовлетворение от издевательствами над людьми. Постоянная текучка. Часто видел ситуацию: приходить кандидат на должность.. и на следующий день пишет заявление на увольнение. В команде нет профессионалов. Есть несколько человек, которые работают долго.. Но их цель сбросить свои проблемы на новичков. И успеть полизать задницу Дальке А.Г. А про главного инженера Фарзалиева Э.М.даже не говорю.. Ему точно надо пройти курс в психиатрической больнице. Такого неадеквата я еще не встречал.. Ворует.. Деньги разбазаривает. миллионами.. Директор знает.. но даже выговор не делает.. Очень не советую здесь работать.

# Дальке сам пигмей2014-12-17 11:25:04
Работал в 2010 году, тогда этот гадюшник располагался на ул. Солнечной. Дальке априоре всех считает пигмеями и попуасами и думает, что у него крутой бизнес, а по сути обычная шарага с кучей долгов и в том числе по зарплате. (Тогда этот полубог очистного дела платил зарплату 1 разв 3 месяца). Все негативные отзывы здесь правда. Нормальный человек больше 1-го месяца там не проработает. Обратите внимание на частоту обновлений объявлений о приеме на работу! Текучка очень большая. Резервуары чистят колхозники за 19 т.р.