Отзыв о компании обувная сеть MASCOTTE
Добавлен: 17:21 23.06.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Никнейм: 3yl_4ik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Лично для меня из положительных, только расположение офиса, так как живу в этом направлении.
Черная з/п!!!

Была только на собеседовании. Во-первых, назначили время, но прождала я 30 минут менеджера по подбору, а это неслыханная наглость, так как все-таки у людей бывает и по 2-3 собеседования в день, да и вообще время-деньги, ну да ладно, возможно это часть стресс-интервью; Во-вторых, очень надменный менеджер по подбору, объясню ситуацию (я работала кадровиком в одной компании, ушла в декрет в 2010 году, но в 2012 году моя компания ликвидировалась и я осталась без работы((( ребенку было на тот момент меньше 2-х лет, в августе 2013 года я начала искать работу, ни на одном собеседовании не скрывала, да, есть ребенок, маленький, 3 года, и да, я сидела 3 года дома с ребенком). Все это я рассказала менеджеру, и даже более...Менеджер по подбору, такое чувство, что только что прошла курсы по психологии и методиках подбора персонала, ну просто все в кучу свалила, давно я не слышала вопроса, какие планы у вас на следующие 5 лет!!!! Вобщем минут 45 мы с ней разговаривали обо всей моей нелегкой жизни))) потом она попросила меня написать рукописный текст, чтобы определить какой у меня характер, что я жду от будущего, ну и просто посмотреть на почерк и грамотность)) Написала я текст, в итоге еще пол часа она мне рассказала какая я неуверенная в себе и что я боюсь будущего, ну а как иначе, сидеть 3 года дома, а потом искать с "0" работу, у любого человека будут некоторые волнения!!! Потом пришла Руководитель отдела кадров, простите, хамоватая тетя, которая с ходу начала просто закидывать вопросами, причем такое ощущение, что она даже не слушала ответы...объясняю ей, что так как предыдущая компания была очень большая, у кадровиков было разделение, и я занималась оформлением в штат, а увольнениями не занималась, в теории все знаю, а на практике нет, и вот она меня спрашивает а как у вас проходили увольнения...ну что это я не понимаю, далее начала спрашивать совсем уже странные вещи, всего и не напишешь, и все в очень грубой форме, в итоге конечно же мне не позвонили, да и слава Богу, так как устроилась в хорошую компанию с белой з/п, где все оформляется по закону, с отличным функционалом, за год работу узнала много нового и многому научилась)))

# Вика2015-07-25 19:19:00
Да уж, слава Богу, что Вы не попали в эту организацию, где такие "компетентные" сотрудники.