Отзыв о компании башмаг ООО
Добавлен: 17:09 23.06.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Работаю в компании 4-й месяц, устраивает абсолютно все. Работники в главном офисе добрые и отзывчивые, зарплатой не обижают!! Все кто пишут что маленькая зарплата и большие требования-это все не правда! Твоя зарплата зависит от того как ты работаешь!

# Татьяна2014-08-08 17:40:57
девочки, подписываюсь под каждым словом!!!! к сожалению...стараешься, стараешься, а в итоге еле еле удается до след. з. п. прожить. в офисе была только 1 адекватная руководитель, но к сожалению ушла....задумалась я,... что уважение к себе должно быть в 1 очередь. и ушла в другую сеть, з.п. сейчас вдвое больше! и улыбаюсь чаще. и рада, что ушла тогда!
# Юлия2014-08-05 14:48:15
Я Вас умоляю, удовольствие было бы работать спокойно 2,2, а не 3,1,4:2, офис вечно указывает и хамит, зарплату поднимать не хотят, в Подмосковье вообще не возможно даже на личках зарабатывать нормально,с дотацией вечно обманывают, суют ее на карту,берут с нее подоходник, я уверена что этот отзыв был написан работником офиса, если вы все таки читаете отзывы сотрудников,метайте на ус что пишут люди! Приятнее принимать похвалы от персонала,чем проклятия в спину! Будьте человечнее, и так живется не легко!
# Аноним2014-08-04 23:22:44
Уважение сотрудников 0,условия труда 0,перспектив в работе 0.Как говорят и жнец и кузнец(грузчик и продавец все в одном лице).Обувь вся старая-ездит из года в год по магазинам,размерного ряда нет.Выходных нет(когда нужно вам),субботы и воскресения все работаешь(тобишь усиление).О зарплате и говорить нечего-пенсионеры, и те больше получают пенсию.А главное,что заработать не реально,когда в коллективе по 12-13 человек, и все ругаются за проценты.Много возвратов-это значит минус кошельку.Хотелось бы посмотреть на этого комментатора с хорошей зарплатой в рабочий день 12часов.Явно написано работником офиса.Социальная сеть кота в мешке таить не станет,а то что магазин на двоечку не тянет вы и сами знаете.
# аноним2014-07-01 16:52:02
сдается мне это сами работники из офиса себя нахваливают
# аноним2014-06-24 12:28:15
вот не правда. видимо, поняли в том самом офисе, что все раннее оставленные отзывы оч. портят репутацию...и сейчас есть большие проблемы с персоналом. вот и накалякали. не обманывайте народ.
# Эльвира2014-06-23 17:10:20
Работать в этой компании действительно одно удовольствие