Отзыв о компании Экобезопасность
Сайт:  ecobez.ru
Эл. почта: ecobez@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень
Телефоны: (495) 9813003

Описание деятельности:  Группа компаний Экобезопасность предоставляет полный комплекс услуг в сфере природопользования и охраны окружающей среды.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я очень рада, что именно Экобезопасность оказалась моим первым местом работы. Плюсов правда много, но я выделю основные:
1. Умный, проницательный и просто талантливый руководитель. Да, не у всех получается найти с ним общий язык, но, поверьте, поиск стоит результата. Специально для успокоения особо впечатлительных: его странные вопросы после собеседования заканчиваются)) А почему они возникают, догадаться не сложно: на собеседование в основном идут девочки только что после ВУЗа, не имеющие опыта работы или с минимальным, поэтому так или иначе их всему придется обучать. Критерием оценки остаются только личностные качества.
2. Женская часть коллектива. Ее позитивом и доброжелательностью невозможно не заразиться. Главное солнышко, конечно, Н.В.!
3. Бесценный и совершенно разносторонний полученный опыт.

1. Действие в компании "кодекса справедливости" вместо трудового. Плюсом это считать или минусом, пусть каждый решает для себя сам.

# Людмила Р. (отзыв мой)2015-04-16 18:47:10
Анна, не нужно упрекать во лжи, если Вы хотя бы немного в этом сомневаетесь. Я отвечаю за каждое свое слово в этом отзыве. Возникнут вопросы - мои контакты (как и трудовая история) есть в Экобезопасности.
Я не стараюсь убедить, что во время моей работы в компании все было безоблачно, я также работала после 18:00, временами выступала в качестве секретаря, работника конкурса или курьера, не была сразу оформлена, но по прошествии времени я вижу в этом плюсы, за неполных два года я превратилась в зрелого, ответственного, полноценного специалиста. Подумайте об этом.
# анна2015-04-10 11:50:14
Это фальшивый отзыв)
# Написавшая основной отзыв2014-08-18 13:00:21
С комментарием не согласна хотя бы потому, что за два года работы от руководства не услышала ни единого несправедливого, грубого слова и тем более двусмысленного намека, хотя внешними данными не обделена. По всей видимости, те, кто жалуется на плохое отношение, не могут или не хотят расположить к себе как к способному и ценному специалисту. ИМХО.
# Работавшая2014-08-15 17:16:23
Никого начальство не уважает, взаимопонимания с сотрудниками нет и эти вопросы с намёками никогда не заканчиваются. Единственная правда-коллектив,все очень милые люди.