Отзыв о компании Вашъ финансовый попечитель
Добавлен: 13:10 23.06.2014
Другие названия: ГК Ваш финансовый попечитель
Сайт:  vfp.ru
Эл. почта: Вашъ финансовый попечитель
Телефоны: 784-76-76

Никнейм: Олехандра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хочу пожелать моей любимой работе процветания, любимым руководителям терпения и мудрых решений, а сотрудникам хочу сказать, что они, а точнее все мы - МО-ЛОД-ЦЫ! И это подтверждает то, что Д.Медведев вручил нам премию Правительства в области качества! УРА!

# Анна Бойко Великая2015-05-17 10:03:21
Аня вообще никогда замуж не выйдет)) с таким ебалом только отзывы всю жизнь строчить на оработе.нет )))
# Жена итальянца который драл Аню Бойко 2015-05-17 10:00:34
Ах ты козёл!!!!!!ты говорил что только отсосать ей давал!
Как ты мог пихать в эту страшную неказистую уродку??????
# Итальянец, который драл Аню Бойко-Великую2014-09-13 11:03:48
Уважаемые посетители этого ресурса. Сравните комментарии по этой организации с комментариями про русское молоко и вам все станет понятно. Пишет эту дребедень дочка якобы православного така сказать бызнесмена Василия Бойко с манией Величия Аня. Он как бездарно рекламирует обе компашки, тексты ее отзывов очень похожи. Хоть семья считается и православной, но папа вор, в дочь шлюха. замуж девственницей не выйдет )))) проверено. как и ее сестра, в свое время трахалась с водителями, которые работали в конторе. Единственное в чем приуспел Бойко - лизать жопу таким же гнусным карликам путину и медыедеву, но они не обращают не его ужимки внимания. а хочется. в компании задерживают зарплату, унижают людей. никаких проектов по недвижке нет, только распродают ранее награбленное.
# Евгения2014-08-26 14:06:40
Закидать гавном ворота на Б.Декабрьской д.3
Олехандра, когда уволитесь - напишите правду, ок?
# Шерлок2014-06-27 10:53:03
Упаси Господь попасться на удочку любого предприятия, существующего на ср-ва ГК ВФП! Обман руководством сотрудников, невыплата заработанных денег и фарисейские обещания! Не забуду и не прощу!