Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 03:12 23.06.2014
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Айдар Муталибов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Соглашусь с большинством отписавшихся, плюсы есть только в самой идее сайта - и принадлежит она не его разработчикам. Это давно известно.

Теперь о минусах. да, недостаточно продуман интерфейс, да, неудачно подобраны фильтры, но главное не это.
В действительности, сайт является фейковым - там абсолютно не нужны "исполнители" "со стороны". Вероятно, все места уже заняты "своими". Почему - остаётся лишь догадываться. Вероятно, это схема ухода от налогов: по сути, это замаскированная компания, а не сообщество работников. Тест (нарочито "психологический") пройти невозможно, поверьте мне, его пытались пройти несколько моих друзей (помимо меня самого). Это люди разного возраста (от 19 до 40 лет), разных полов, разных профессий. Сам тест является лишь ширмой и надувательством: никому не нужны ваши ответы. Всё решено заранее.
Всех новичков хочу предостеречь от участия в раскрутке сего ресурса. Полный игнор.

# Эдгар2015-06-29 18:36:00
Как ту жарко =) Даже от имени техподдрежки срут, абалдеть =) Ну не прошли вы тест, ну что теперь, совсем все плохо?
# Тех. поддержка Youdo2015-06-08 14:04:47
Слушай, а не пошли бы вы в очко, куры тупые, сначала сделайте попробуйте, а потом говорите!! Пидарасы, заебали обсерать уже
# Анна2015-01-19 21:55:37
Данный отзыв-полная ложь. Как говорится "нечего на зеркало пенять". С тестом никаких проблем не было ни у меня, ни у нескольких знакомых. Знаю только одну девочку, которая не прошла, но она действительно совсем глупенькая.
То что сложно получить задание-это правда. Причина в том, что большая конкуренция, очень много исполнителей.
Я уже больше года подрабатываю на юду, проблем никаких!
# Руслан2014-07-21 19:36:23
В этом отзыве нет ни грамма правды. На прошлой неделе зарегестрировался на юду, прошел тест. Сегодня пришло письмо, что я стал исполнителем. Тут же утром появилось задание и я его выполнил. Заказчик в Москве и сразу со мной рассчитался.
# Руслан2014-07-09 06:34:39
Здравствуйте. А в чем сложность теста? Думал его все проходят. Может там и есть свои исполнители, не зная судить не могу. Ну, что я по 1000+ в день чистыми имею с сервиса это факт. Напрягает только одно в сервисе это "конский" процент - 15%
# Елена2014-07-02 17:29:12
Это правда, тест - полная липа, пройти невозможно. Свой аккаунт удалить тоже. При этом собирают (обязательный пункт!!!) данные ещё двух людей, которые могут подтвердить вашу личность. При этом, если удалить аккаунт и создать новый каким-то образом оказывается, что система вас помнит! Контакты моих друзей тоже? Мои помнит. А это нарушение закона о защите личных данных как минимум.
# Homo_legens2014-06-29 17:58:22
Алексей, сделайте паузу ))
Вы так рьяно защищаете сервис, что доверие к Вашим словам уменьшается с каждым очередным Вашим комментарием.
# Алексей2014-06-24 12:36:47
Очередной бред сумасшедшего от неадеквата, не сумевшего пройти тестирование.
Всё написанное им - неправда, я и двое моих родственников зарегистрировались, прошли тест и выполняют задания, проблем не возникло никаких вообще.
Думайте своей головой, не прислушивайтесь к обиженным кандидатам.