Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 23:30 22.06.2014
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Дата увольнения: 2014

Сосут.

В банке Тинькофф оформил карту, и несколько месяцев ей пользовался, вносил платежи. В один момент возникли финансовые трудности и платёж я своевременно внести не смог, и тут началось.. Анонимные звонки, смс с угрозами, письма на почту и и электронные письма. И тут я оффтоп…
Заключая договор, банк о своём качестве обслуживания информацию скрыл. Всё красиво описывалось, а деле шарашкина контора. Договорились мы о следующем, я пользуюсь деньгами, и плачу ежемесячные платежи и проценты, в случае просрочки платежа, я несу ответственность в виде пени и штрафов. Другого договора не было.) Я считаю наш договор расторгнутым, а они нет. Требую от них официальные извинения за доведения меня до попытки к самоубийству и нанесённый мне моральный вред. Не понимают. Я им говорю «ребята, выбирайте одно из двух, либо угрозы, либо пени». Раз вы устроили Террор, хрен вам пени, идите лесом. Не идут. Предложил мирно либо через суд расторгнуть, они извиняются и я сразу кладу всю сумму которую снял с карты. Не хотят. Ну тупые. Я либо срок отмотаю, либо этот банк либо научится уважать людей и свои обязательства добросовестно выполнять. Эти же твари десятки людей ежемесячно в стране доводят до самоубийства своими методами, а люди просто оказались в сложной ситуации. Пушистые, в рекламе своей чего не пишем «Задержишь выплату, устроим тебе террор»? Мои данные разглашают налево и направо, анонимы звонящие представляющиеся сотрудниками ентого банка скрывают свои имена и местонахождение, на номера с которых они звонят дозвонится невозможно. Более того стали присылать сообщения с предложениями интимных услуг оказываемых круглосуточно по данному номеру (который оказывается номер 8800 номер банка). Хотел подъехать в банк, не пускают «Вход только для сотрудников» Отделений для общения с клиентами нет. А нафига адрес указывали, опять обман. Не выполнят мои условия - ни копейки не получат. Лучше сяду, а контора шараш-монтаж свои бабки не получит, как могла бы получить нормальная коммерческая организация ставящая своей целью прибыль. Тинькову далеко до нормальной конторы. В погоне за бабками плюют на людей. Не хорошо. Совсем народ за быдло держат. Ща разом перестанем все платить тебе и чё делать будешь?

# Лена2015-06-26 04:07:00
Молодец! Тоже столкнулась с их наглостью, просто просрочила платеж, и понеслось. (звонки, звонки в любое время) Теперь плачу 50 рублей в неделю. И что они мне сделают? Ничего!!! даже в суд на меня не подадут, ведь платежи поступают....
# Вокьнит Гело2015-06-22 00:01:00
Вот он бизнес! Круто! Отзвыв червя по которому манимэшин прокатил))))) ахаха ) ОЮ Т рулит!
# евгений2015-06-19 13:36:00
Всё правильно! Поддерживаем Вас!
# Люцифер Иудовичь Сатановскый2015-01-28 19:44:51
Этот ублюдский банк пора разгонять ко всем чертям... А олешку Тинькова на парашу и под шконарь загнать за все его деяния. Двух слов связать не может, только в нашем первобытном обществе такое возможно
# Ха-ха2014-11-03 00:55:29
согласна, что Банк неадекватно себя ведет, когда идет просрочка платежа... У меня мама пенсионер, реально не было денег заплатить очереднйо платеж, так ей девушка звонила и чутьлине матом ее крыла!!! Да, я понимаю, все подписывали договор, читали условия, но ситуации в жизни всякие бывают...
# Вальдемар2014-09-28 15:19:00
Товарищи, которые отписались в пользу банка, с Вами я соглашусь, что не платишь кредит - твои проблемы, ибо знал, на что шел.
С автором же я все равно солидарен: не платит человек кредит - решайте все разногласия по закону, через суд на худой конец. Здесь же методы возврата денег посредством постоянных угроз и запугиваний не красят ни один уважающий себя банк.
Набрали студентов прыщавых (обзвонщиков-"коллекторов"), которые за 20 тысяч людей до больницы доводят, которые в свои 20 лет на свою душу столько грехов вешают ради того, чтобы получить премию в 5000 рублей.
А если людям и вправду платить кредит нечем? Если им угрожать и названивать каждый день, у них что, деньги появятся? Или на работе им сразу зарплату поднимут?
# Антон2014-09-26 00:36:15
Автор красавчик, ниже подписавшиеся люди за сторону банка вы иуды, я плевать хотел на вас и тем более на Тинькофф! Банк, обноглевшие, ставка процентная 38,5 за снятие и пользование наличными, ахаха ну развел я вас современем, увеличили лимит, все снял под чистую, ни копейки вам не заплочу шакалы, звонки мне даже в прикол постебаться над вашими хмурыми сотрудниками, я же все понимаю, посадить не посадят, назначут выплату, найму адвоката, признают банкротом со временем, сосите большой господа евреи!!!! Вы думали будете народ всю дорогу обувать, не найдутся те кто вас просто затрахает черви
# Димка2014-09-22 03:42:42
Автор! Вы не пробовали кредит вовремя погашать? Вам любой банк будет названивать если вы сделалт просрочку. А то что вас чуть ли до самоубийства довели это уже ваши проблемы. Глупый отзыв о компании. Платите вовремя!
# Аноним2014-09-11 14:32:29
Оффтоп
# Юлия2014-08-17 16:07:03
Да вполне нормальный автор. я блин каждый месяц кладу минимальный платеж а сумма меньше не становиться, как была 30 000 р так и остается.
# Сергей2014-08-14 16:21:48
Автор больной. Как бы он себя вел, если бы банк ему деньги с вклада своевременно не выплатил, сославшись на "временные финансовые трудности"?
# аноним2014-07-15 21:50:38
Не верьте и не поддавайтесь угрозам! Посадить Вас однозначно не могут, такое в законе не прописано, те более, что Вы не скрываетесь и готовы идти на диалог. Я советую Вам просто сменить номер и не реагировать на угрозы
# Алексей2014-07-15 02:05:07
Садись, автор... Садись. В обществе такие бесполезные люди не нужны. Не платишь ты, а виноват в этом банк? Смешно...