Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 17:54 22.06.2014
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Феоктист Шнырев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Оперативненько всё

Собственно, отзыв должен пролить свет на ряд закономерных и несложных явлений, происходящих с фирмёшкой Бакшта.
Сразу оговорюсь, поскольку он (Костик) является моим классовым и идейным врагом, ничего доброго о нём и его делишках я не напишу, поэтому всем ему сочувствующим не рекомендую читать мою писанину.
Одна Самарская фирма, в которой я трудился, наняла Бакштовкую конторку для создания отдела продаж. Мои впулили в это дело почти лям рублей. Эффекта - ноль. Отдел проработал месяца три, потом всех манагеров разогнали. Пользы просто от них не было ни какой.
"Методика", которой так гордится фирма "Капитал-Консалтинг", совсем не методика, а сборная солянка из простейших писхологических принципов, которые весьма неграмотно преподаются в тренинге, и маркетинговых инструментов, совершенно нежизнеспособных для Российской действительности. Система продаж, под которую затачивают новоиспечённых манагеров, ни чем не отличается, скажем, от "Комусовской" или "Амвэйевской".
Ведущие - эпилептоидно-истерического склада, которые, кстати, не скрывают своего негативного отношения к директору и конторе, в которой работают.
Приезжал какой-то Саратовский боров, вечно на веселе. По пятницам - это вообще маразм какой-то. Бухает каждый день.
Отличительная черта любой профанирующей организации - это доказывать, что только они знают "как надо". На деле - враньё. И мне очень жаль, что такие конторы существуют по-долгу.
Бабки ребята вышибают отлично, только вот проку от их деятельности никакого.
P.S. мне никто не заплатил.

# Виктор2014-10-27 18:05:01
Для сотрудников - большой заработок - это морковка впереди Вас, которую вы 99% не укусите. Знайте вы продаёте миф, туман... Никто не может дать положительных рекомендаций за 10 лет работы Бакшта!

Для клиентов - СТОЙ! Не отдавай свои кровные деньги ни Бакшту ни его смазливым девочкам! Есть способы намного эффективней!!!
# Черепашка2014-07-03 17:47:39
Директорша конторки Бакшта заставляет при увольнении подписать бумагу "претензий к компании не имею и в суд подавать не буду". Я написала такую, теперь стесняюсь в суд идти.