Отзыв о компании ООО "Автоматика-сервис"
Добавлен: 12:18 22.06.2014
Другие названия: Московское управление ООО "Автоматика-сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  it-sk.ru
Эл. почта: info@it-sk.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 8 (495) 734-92-00

Описание деятельности:  Монтаж кабелей и приборов КИП, исключительно на территории НПЗ в Капотне.

Никнейм: монтажник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Раньше были, а сейчас их нет

Вот нечаяно наткнулся и решил написать. Работаю в данной компании с 2013 года. Все вроде устраивало (единственное нам всем директор пообещал после испытательного срока повысить зарплату, но никому не повысил)
А тут еще последнее время, что-то стало твориться непонятное. Недавно ушел наш начальник (в соседнюю компанию). И толи совпадение, толи нет, работать стало трудно. новый начальник похоже ничего не понимает. четких указаний нет, что делать никто не знает, мастер был в отпуске, так вообще тоска. Сейчас вышел, так хоть какая-то ясность в работе появилась. Нам то не плохо, лишь бы зарплату платили. А то слухи ходят разные.
Очень изменилось отношение к работникам. У нас один работник повредил ногу, сказал начальнику, а тот полдня на него не обращал внимание, пока он крик не поднял. Как-то все это напрягает.
Сейчас лето, после работы хочется принять душь, а у них с наступлением лета не стало горячей воды. Она и раньше бежала чуть теплая, а сейчас ее вообще нет. Говорим начальнику, а он в ответ молчит, получается рабочих не уважает. Недавно делали ремон, пошли дожди, крыша бежит, а никому и дела нет.
Короче смотрим, что будет дальше, а то пойдем к старому начальнику, надеемся возьмет.

# работник2014-09-18 00:41:30
я работаю в этой компании уже без малого год, все было хорошо, но вот последнее время все изменилось, зарплату не платят в полном объеме, руководитель несет какую то чепуху о том что денег нет и во всем виноваты мы (рабочие). Только в чем наша вина никто так и не понял. Собирают регулярно собрание, только нас никто не слышит, просто обвиняют не весть в чем. Люди начали убигать, кто работать будет неизвестно. Вместо того чтобы обвинять рабочих лучше бы наше начальство щанялось своей работой. В отзывах читал о проблемах с водой и крышей, так вот не поверите их до сих пор никто не устранили, крыша как бежала так и бежит, а с водой это вообще отдельная история. В общем к лучшему ничего не меняется, становится все только хуже
# Александр2014-07-31 22:15:52
Ну все началось! уже два месяца не выплачивают премию, хотя начальк управления обещал, что в этом месяце вернут за прошлый, а на деле в этом месяце опять сняли. Можно сделать вывод, что дело все в управлении.
# Бывший работник данной компании2014-07-04 20:07:41
Все правда, так как сам работал там. Начальник управления еще то ЧУДО!