Отзыв о компании Лидер Тим
Добавлен: 00:55 22.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Никнейм: Елена александровна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Очень хороший менеждер по подбору персонала Наталья. Рассказала про все интересующие вакансии. Оплату труда. Ответила на все вопросы. Помогает даже на обращения по телефону.
Зарплата как и обещали поступает вовремя 2 раза в месяц. Размер зарплаты соответствует договору.

Работать нужно везде.

# Руководитель2015-01-21 19:56:48
Наталья, с каждым днем в компании становится порядка только больше. Каждый получает то что действительно отработал - это нерушимое и жесткое правило в компании. Выплаты все своевременно. Если по Вашему ощущению Супервайзер или другой линейный руководитель ведет себя некорректно, Вы должны сообщить об этом на горячую линию компании и меры обязательно будут приняты.
# Наталья Гуничева2014-10-14 18:41:27
Я РАБОТАЛА В ПОДОЛЬСКЕ В КАРУСЕЛИ У НАС РАБОТАЛИ ДЕВЧОНКИ ИЗ ПЕРМИ ОТ ЛИДЕР ТИМ ЗАРПЛАТА БЫЛА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ У ОБЫЧНЫХ КАССИРОВ КОТОРЫЕ ПО ТРУДОВОЙ. ДЕВЧОНКАМ НРАВИЛОСЬ ОНИ СОБРАЛИСЬ УЕЗЖАТЬ ПО КАКИМ ТО ТАМ ПРОБЛЕМАМ РАНЬШЕ СРОКА ДОМОЙ ,ДЕНЬГИ ИМ ВЫПЛАТИЛИ ДО КОПЕЕЧКИ КОГДА ОНИ ЗАХОТЕЛИ И МЫ ВСЕМ КОЛЕКТИВОМ КАССИРОВ ХОТЕЛИ УЙТИ В ЛИДЕР ТИМ .БЫЛ СКАНДАЛ .СЕЙЧАС В КАРУСЕЛЬ БЕРУТ ТОЛЬКО ПЕРСПЕКТИВУ .ЛЮДИ ЧИТАЮ И ВОЛОСЫ ДЫБОМ НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО .СЕЙЧАС БЕЗ РАБОТЫ ЖИВУ ХОЧУ УСТРОИТЬСЯ В ЛИДЕР ТИМ И УСТРОЮСЬ КАССИРОМ .НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ЭТА КОМПАНИЯ ТАК ИСПОРТИЛАСЬ .ЕСЛИ ПРИШЁЛ РАБОТАТЬ ПАШЕШЬ ТО И НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА КАКИЕ ТО МОМЕНТЫ .КОМПАНИЯ СОЛИДНАЯ И ДУМАЮ ЧТО ВСЁ МОЖНО РЕШИТЬ .ТАК ЧТО ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО РАЗ НУЖНА РАБОТА ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ .НАЧАЛЬСТВУ ОТ ВАС БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕ НАДО .