Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 23:29 21.06.2014
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Бесплатная столовая (только после пятой смены), до ста рублей. Вроде как бесплатное общежитие-не жил, как на самом деле сказать не могу.

Отработал немного, но и этого хватило: 1. Обманули с деньгами-обещали чуть ли не 2000 за смену, в итоге меньше 5000 за 5 смен + вычли за это время больше 300р-за что-не знаю, у них это обычная практика, или недостача на складе, или в спешке сам чего не доложил или переложил, а без спешки ни чего не заработаешь (работал на отборке). 2. Нечеловеческие условия: перекур раз в два часа 10 минут-из них 5-7 мин тратишь на дорогу туда и обратно по громадному складу и очередь к охране, где разве что в задницу не заглядывают. На обед 30 мин, тоже с дорогой в другой корпус, досмотром и очередью в столовой( днем нужно получить талон с временем посещения, штраф за потерю-300р). 3. В фирменной одежде и обуви не пропускают, при чем на кпп пропустят, а на складе завернут.4. Про увольнение отдельная история: потратил ЦЕЛЫЙ день-такой бюрократии не где и ни когда не встречал-обходить с ''бегунком'' нужно человек десять, нарезать круги по огромной территории, проходить досмотры, выискивать в бесконечных складских лабиринтах нужный отдел, при чем, если они находятся рядом радоваться не стоит-обход строго по порядку, а это значит из одного края в другой, а потом обратно...+ прибавьте к этому ожидание не всегда сидящих на месте бюрократов. Деньги тоже удалось получить не сразу-целый час меня не могли найти в электронной базе. В общем и целом-отвратительная фирма!

# Володя2015-07-14 02:19:00
Такой работник конечно смешон))