Отзыв о компании ФинЮрист
Другие названия: ООО"ФинЮрист"
Сайт:  finyurist.ru
Эл. почта: an@finyurist.ru
Телефоны: 88007003569

Описание деятельности:  Юридическая компания ФинЮрист профессионально помогает физическим лицам попавшим в "долговую яму" законно решить споры с банками, микрофинансовыми орагнизациями, коллекторскими агенствами. Наша компания осуществляет квалифицированную юридическую помощь населению. Мы - это молодой коллектив, быстро растущая компания, активные, целеустремленные профессионалы, готовые делиться наработанным опытом, и нарабатывать опыт совместно с вами! Приглашаем в компанию целеустремленных, ответственных молодых людей, ориентированных на результат и личностный рост! Мы гарантируем достойный уровень зарплат, высокие ежемесячные премии и бонусы, быстрый карьерный рост, стабильные выплаты заработной платы, оформление по ТК, интересную работу!

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014
Текущая зарплата $2000

Отличный график работы с11:00 до 19:00, молодой коллектив, получение заработной платы без задержек. Получения высокого уровня знаний в направлении гражданского права.
Так же руководство компании предоставляет карьерный рост, что тоже не мало важно.
Аккуратно ухоженный офис.

Отрицательная сторона, работаем по субботам с 12:00 до 14:00
меня сильно выматывает так как в компанию приходят очень много людей, для решения своих проблем.

# Опер2015-10-01 14:56:00
Очередной собиральщик данных.
# Аноним2015-09-22 18:44:00
И все?! больше никто ничего не скажет о них? верится с трудом в искренность этого комментария.