Другие названия: ООО"ФинЮрист"
Сайт:  finyurist.ru
Эл. почта: an@finyurist.ru
Телефоны: 88007003569

Описание деятельности:  Юридическая компания ФинЮрист профессионально помогает физическим лицам попавшим в "долговую яму" законно решить споры с банками, микрофинансовыми орагнизациями, коллекторскими агенствами. Наша компания осуществляет квалифицированную юридическую помощь населению. Мы - это молодой коллектив, быстро растущая компания, активные, целеустремленные профессионалы, готовые делиться наработанным опытом, и нарабатывать опыт совместно с вами! Приглашаем в компанию целеустремленных, ответственных молодых людей, ориентированных на результат и личностный рост! Мы гарантируем достойный уровень зарплат, высокие ежемесячные премии и бонусы, быстрый карьерный рост, стабильные выплаты заработной платы, оформление по ТК, интересную работу!

Отзывы о компании     ФинЮрист Всего отзывов: 1

2014-06-21 18:06 Александр, г. Москва
Отличный график работы с11:00 до 19:00, молодой коллектив, получение заработной платы без задержек. Получения высокого уровня знаний в направлении гражданского права. Так же руководство компании предоставляет карьерный рост, что тоже не мало важно. Аккуратно ухоженный офис.
Отрицательная сторона, работаем по субботам с 12:00 до 14:00 меня сильно выматывает так как в компанию приходят очень много людей, для решения своих проблем.