Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 14:40 21.06.2014
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013
Стартовая зарплата $20000

Зарплата без ограничения.
Соц.пакет полный.
Доп.страхование.
Стабильный заработок.
Можно параллельно учиться заочно.
Классный коллектив.
Полноценный офис,в тепле и комфорте.
Постоянно изучение нового,интересного,актуального.
Постоянно конкурсы,тренировки (т.е. призы в денежном размере,смартфоны и т.д.)
Возможность развиваться (т.е. хочешь стать менеджером? пожалуйста!проявляй себя!)
Это большой,огромный опыт,который обязательно пригодиться.
Это не весь список,можно продолжать.....:)

Да,работая в рознице можно не надеяться,что ваш график будет строго 5/2 и ты будешь отдыхать все праздничные дни.НО!Люди,которые идут в розницу,почему вы рассчитываете на график как в обычном офисе?В рознице,это нормальное явление,
Далее...Как и в любой другой компании в ЗАО РТК есть свои плюсы и минусы.И это не так страшно,по сравнению с тем что ты будешь прыгать с одного места на другое и считать минусы и плюсы одной компании от другой.Не денег в итоге не опыта у тебя не прибавиться.А еще я хочу отметить людей,которые хотят получать по 50 т.р. в месяц и при этом сидеть в кресле и не напрягаться (при условии что у тебя нет не образования,не опыта и даже не соответствующего возраста).От себя могу сказать,лишь из своей же практики.Работать да бывает трудно,бывают бешеные клиенты,бывают люди в коллективе не очень приятные,бывает начальство не очень справедливое и т.д....Каждый имеет право на любое свое мнение,но все же,в 20 лет,когда ты студент и когда у тебя море амбиций,цени свое время,ставь цели и начинай с фундамента,а фундамент это опыт.И еще...легких путей не бывает!

# Sau2015-04-03 17:40:36
У чувака который написал отзыв должность "старший специалист" и начало работы с мая 13 года, так вот в ртк если не изменяет память такой должности нет с 12 года)))) так что написанное автором ХЕРНЯ!!!!!!
# Дима 2015-02-18 08:56:16
Все верно описано, тот негатив который выше описан скорее всего выходит от тех сотрудников которых уволили якобы мы молодцы а компания гавно, все пидарасы а я Д'Аартаньян. Сам работаю в компании четвертый год и данный отзыв поддерживаю целиком и полностью
# Истинный ценитель мобилок2014-07-03 20:58:33
Скучный отзыв, не жизненый! Тут вот ещё был один но с сюжетом, про то как простой парень Максим устроился в ртк и нашёл любовь всей своей жизни - вот это да. А это просто телега без изюминки. Без души, я бы даже сказал без надрыва написано.
# Леха2014-06-28 05:13:01
много пиздежа. есть ТК РФ, который должны соблюдать ВСЕ без исключений. РТК же положили на кодекс свой толстый хуй. если вас это устраивает - работайте на здоровье.
# Алексей RZN2014-06-22 10:42:39
Не соглашусь с данным отзывом, т.к много вранья! Очень много ВРАНЬЯ! В шараге РТК острая нехватка сотрудников - вот и отчаянные попытки поднять свой рейтинг путем лживых отзывов в интернете.