Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 12:59 21.06.2014
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Психолог (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всех приглашают на собеседование.

Начнем... На отклики на сайтах hh.ru и ngs.ru не отвечают, приходится звонить и напрашиваться на собес.
Рекрутеры работают на текучку это можно выявить после 15 мин собеседования. Если у вас высшее образование и опыт в продажах никогда не говорите это на собеседовании если хотите попасть в компанию. Им нужны люди ничего не понимающие в продажах и без опыта, нужны люди которых можно будит кидать на з.п, и не нормированный рабочий день. Про стремление к карьерному росту тоже стоит умолчать. Лучще прикинуться идиотом который ничего не понимает, надеть очки и грязную одежду. Я это говорю не просто так, так говорят рекрутеры своим поведением. Компании не выгодня брать умных людей и с опытом, т.к такие уходят после первой з.п. Все закручено на текучке кадров, так компания экономит. Если так будет продолжаться дальше вскоре розничный ритэйл окончательно рухнет!

# Привет от старых штиблет2015-08-17 22:18:00
Не пизди, "продавец-консультант от бога", как был продавцом так им и остался!
# Продавец-консультант от бога2014-08-03 00:00:06
Не приувеличивай, специалист диванный. В рознице больше половины сотрудников со стажем больше года. С карьерным ростом тоже все норм. Постоянно приходят новые вакансии на почту, на моих глазах одна сотрудница управляющей стала, а двое старшими и это только за два месяца. Ты вообще работал в МФ? Или ты даже собеседование не прошел?