Отзыв о компании CHARUEL
Другие названия: Лора дизайн
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  charuel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск

Никнейм: Екатерина Афанасьева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Ольга Лебедева, самый добрый и отзывчивый руководитель! Таких, как она очень мало. Я знаю её почти 6 лет. И хочу сказать ей большое спасибо за то,чему она меня научила. И таких, как я не мало!

# взгляд со стороны2014-08-27 23:17:59
Обабалдетььь))) Какая честь, хоть одиному человеку повезло с Лебедевой... А скольким она говна наложила!!! Сколько же негативных отзывов, жесть!!! Вот это показатель!!! Самой то, не противно читать о себе.
# Гостья из будущего2014-08-05 18:58:46
И снова удален комментарий про Лебедеву и реалии данной компании , вместе с вопросом стороннего человека "стоит ли идти работать сюда" :D :D :D Эх, бедные, все-то не в бровь , а в глаз вам информация летит.

Повторим , не вопрос: не стоит идти сюда работать, разве что за негативным опытом.
# )))2014-08-03 21:41:44
Диферамбы про Лебедеву - лесть. На счет её доброты и отзывчивости не смешит е... Ранее был комент., что для нее продавцы "больные люди". А заступничкам лучше бы помолчать... Ваш руководитель недалек.
# Коллега2014-08-02 20:14:42
Для Кэт: прежде чем писать, внимательно читайте. По вашим же высказываниям видно, каким интеллектом обладаете.
Отзыв удалили, жаль не все успели прочитать. Наверное не понравился, в яблочко попало. И не надо писать оправдательные комментарии.
# Кэт 2014-08-02 01:13:16
Имейте уважение к другим мнениями! Зачем Вы навязываете, свое? Люди все разные и мнения разные!
# Лана2014-08-01 21:24:01
Да, мы не только умные, мы - нормальные, в отличие от таких "порядочных" гражданок, как Лебедева и Шестеркина. А вы, неуважаемая, никак не поймете, что надо реально на вещи смотреть, а не через розовые очки.
Очередной отзыв убрали, видимо, задевает за живое-то. Ну а то ж.
# Кэт 2014-08-01 01:16:04
Какие Вы все умные!Просто клубок змей! Коллега читать научись, а то тупые вопросы задаешь! Люди и без образования хорошо умеют работать, а научиться-это значит опыта нового набраться!
# светлана2014-07-19 03:26:18
Я вас умоляю Лебедева хорошая)))))) адекватные уже все ушли, придурки остались))))и колда баранов тащится с ее работы предыдущей,,,
# Коллега2014-07-18 21:52:13
Если её научили работать - значит у неё не было ни образования, ни опыта работы. Так почему же если все было хорошо, дальше собеседования дело не продвинулось, только впечатления остались?
# Дана2014-07-17 18:23:03
Акимова, ты что ли?????
# Лана2014-07-14 01:21:13
Да-да, 500 счастливчиков. Пойдем убьёмся об стену, что мы в это число не вошли. Хи-хи. И Лебедева из них самая счастливая : и "красотою" лепа и бровьми союзна :)
# Леди Гага2014-07-07 06:25:29
Я одну могу сказать! Здесь гадости пишут в основном обиженные люди!!! Не факт что правые!!!
А кому хорошо- а таких более 500 человек в компании, им не до вас!!!
# Жанна2014-06-24 14:28:15
Видимо компания finn flare насквозь прогнила,что самые отъявленые сволочи оттуда побежали!на каждого "умника" находится свой "умник"!Екатерина чему вас научила "многоуважаемая" Ольга можно узнать прочитав отзывы на этом же сайте о компании где вы до этого работали и бояться нам нечего,вам стоит - в данный момент ваша репутация подрывается!
# Екатерина 2014-06-24 10:57:43
Если вы все такие умные, так почему не пишите свои именная?Что боитесь?
# Радистка Кэт2014-06-24 04:08:44
Вот насмешили-то. Вы если в людях совсем ничего не понимаете, хоть не позорьтесь со своими комплиментами.
# Екатерина 2014-06-23 18:51:04
Нелли, я не знаю, как дела у Вас в компании происходят. Я пишу полтора, что видела не только я. Плохого я сказать про Ольгу не могу!
# Нелли2014-06-23 13:44:36
Все происходило на моих глазах,и я лично видела как приходят знакомые Лебедевой,и незамедлительно остаются на должность администратора 1 категории!!!А человека который проработал в компании долгое время на этой должности тихим сапом убирают,предложив поднять другой магазин,до которого ехать по 3-4 часа.И никого не волнует как и на чем ты будешь ездить,и во сколько приезжать домой!И это супер-пупер руководитель?Я вас умоляю))))
# Екатерина 2014-06-23 13:34:20
Нет не задумываюсь, так как ни чье место я не занимала, я сама открывала новый магазин. И с Ольгой Валерьевной мы не подружки, а бывшие коллеги. Почему бывшие, потому что, она ушла с нашей компании в Вашу на повышение! УВас может быть своё мнение ,а у меня своё!
# Нелли2014-06-23 02:13:44
И еще плюс ко всему,вы не задумались когда шли на чье то место по приглашению Лебедевой!Человек работал и относился к работе с душой.А его тупо убрали,чтобы освободить место для вас,подружек с 6 летним стажем знакомства???
# Нелли2014-06-23 01:59:06
А с чего вы взяли что я не работаю???У вас видимо тоже есть свободное время на написание отзыва,или вы полностью поглощены в Чаруэль?))))
# Екатерина. 2014-06-22 22:04:41
Это Ваше мнение! Может задницу лижите Вы! А я пишу то, как есть на самом деле! И те кто работал с Ольгай, знают какой она хороший руководитель!Благодаря ей лично я многому научилась! И выросла по карьерной лестнице и мой персонал меня уважает. А вы только сплетни писать можете! Работать надо ,а не гадости писать!
# Нелли2014-06-22 21:54:18
Да, видимо она вас хорошо научила за 6 лет вылизывать задницы,врать,унижать людей,заставлять писать по собственному желанию!В это Лебедева профи!Только вот когда вы будите ей не нужны,то она и не вспомнит как вас зовут!
# жанна2014-06-22 03:28:30
Хахахаха))))))))насмешешили так насмешили!если такой прекрасный руководитель,то почему все ограничилось собеседованием?не несите чушь,люди видят факты и реальное общение с "этим прекрасным руководителем"!