Отзыв о компании OBI
Добавлен: 20:47 20.06.2014
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  obi.ru
Эл. почта: info@obi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут
Телефоны: 296-93-14

Описание деятельности:  товары все для дома и дачи, стройматериалы

Никнейм: Ник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Дружный коллектив, уважительное отношение начальства, бесплатное питание, случаются корпоративы, ДМС, соблюдение ТК РФ, хорошая охрана труда, развозка на такси от метро в утренние смены и прямо до дома в вечерние, обучающие программы, тренинги, хорошее распределение обязанностей и субординация

Низкие зарплаты у сотрудников 2-ой категории, из-за этого очень большая текучесть.
Большая загрузка продавцов. (Мало людей на отдел. Почти вся выкладка на продавцах)
Сложно продвинуться по карьерной лестнице. Очень много принятых "с улицы" руководителей.

# Инна2015-09-21 21:56:00
Какие анализы сдают при трудоустройстве в ОБИ?
# ОБИ Россия2014-06-24 17:06:34
Добрый день, благодарим вас за обратную связь! Для нас очень важно, чтобы сотрудникам было комфортно работать в ОБИ. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, руководству компании необходимо получить больше деталей. Каждый вопрос, касающийся работы персонала, решается в индивидуальном порядке. Сообщите нам на почту hr@obi.ru детали возникшей ситуации.