Отзыв о компании Коммпасс
Добавлен: 18:13 20.06.2014
Другие названия: Автоматизированные торговые решения
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  commpass.ru

Никнейм: АТР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Для каждой позиции предусмотрены хорошие условия труда, зарплата выплачивается всегда во время. Зарплата индексируется. Больничный оплачивают, а за его отсутствие в течении года - премируют. В каждом отделе существует система премирования. Генеральные директора - сильные и опытные руководители. В компании активно внедряется новая программа, что позволит контролировать процесс обслуживания ТА. Приходите к нам!!!

Доброго времени суток .уважаемые анонимы. Хотелось бы разобраться. Чрезмерная эмоциональность, количество восклицательных знаков и не верная информация - сразу бросается в глаза. Прошу обратить внимание, это пишут сотрудники, которые злоупотребляли материальными ценностями компании и Вас попросили написать заявление по собственному желанию, по собственному, а не через суд.
1. Работа физическая, но Вы сами пришли к нам, к сожалению, на позиции умственной работы, требуется высшее образование и опыт работы и сильные проф качества. Учитесь, развивайтесь, получайте опыт.
2. Система штрафов. Мало кто поверит, что Вы работая честно и качественно - получали штрафы, просто так. В нашей компании, как и в других компаниях, начисляются штрафы за опоздание и за не выполненные должностные обязанности.
3. В каждом отзыве присутствует критика наших сотрудников, водители рассуждают об анализе, рентабельности, и о том, что можно было сделать? По сути, получается, что в компании одни дураки работают, а водители-операторы - вот кто специалисты. Смешно, не правда ли?
4. Руководству компании тяжело доверять вновь и вновь, так как за спиной у них большой негативный опыт, связанный со злоупотреблением сотрудников.

# кирил егоров2014-08-05 01:58:54
для какой позиции предусмотрены хорошие условия труда?для кассиров в бункере запертых на целый день.для бухгалтерии с кабинетом без окон.для всегда виноватых кладовщиков(рем зона аппаратов)где всё в говне и этим же говном они там дышат.для водил которые тоже почему то всегда и везде виноваты. для кого?про больничный и премию за то что не болел.отвечу лучше проболеть больше получете чем эта премия.Генеральные директора - сильные и опытные.не правда они слабые и тупые.факты на лицо всех больших и денежных клиентов просрали.
# Алексей2014-06-23 17:34:23
О чем тут говорить если зарплата бела 18000.
Увольняете всех без исключения по белой зарплате!
Да и за 2 маршрута 1,5 ставка это справедливо! ( сарказм )
# АТР2014-06-23 13:50:31
1. Больничный оплачивают исходя от Вашего стажа работы, конечно, если Вы Ваш общий трудовой стаж составляет менее 5 лет - то больничный оплачивается минимально.
2. Отношение к сотрудников хорошее, зарплата выплачивается в срок, руководство всегда идет на встречу.
3. Это не правда. Подозрения касаются только тех, у кого расхождения со статистики и сданной суммой.
4. Новая технология полностью автоматизированная, что позволит занимать у операторов минимум времени. Скорее всего Вы не представляете систему работы этой технологии и полностью не компетентны в этом вопросе.
4. Переработки бывают в случае замены коллеги, что оплачивается в 1.5 ставки.
5. Получают премию не "Избранные", а образцовые сотрудники, которые качественно выполняют свои работу, так же качественно обучают новых сотрудников. В перспективе повышение "избранных" как в должности, так и материально.
6. Плохие условия? Компания оформляет по ТК РФ, обучает, предоставляет автомобиль, корп форму и мобильную связь и ВСЕ оплачивает. Так же сотрудник может начинать свою работу из дома. Вскоре будет разработана новая система мотивации, что позволит сотруднику понимать за что он получает, будет возможность заработать.

P.S. Бывшие сотрудники, просим Вас как можно меньше дезинформировать соискателей. А эмоции оставляйте дома. И если в Нашей компании плохие условия - то мы искренее надеемся, что Вы найдете работу наилучшими условиями ( заплата = Ваш опыт, образование и проф. навыки). А если Вы когда то были оштрафованы или недооценены, то скорее всего Вы сами в этом виноваты!!!
# Алексей2014-06-22 18:58:59
1.Больничный оплачивают примерно 100 рублей в день,а то и того меньше.
2.Отношение к сотрудникам наплевательское.
3.С первого дня работы подозревают в воровстве.
4.Новая технология займет у техника-оператора минимум +2 часа лишнего рабочего времени.
4.За переработки не платят,хоть ты 20 часов в сутки работай всем наплевать !!
5.Премии только для "избранных"
6.Условия плохие как белка в колесе бегаешь ,да и еще весь в говне с головы до ног .

P,S Люди не тратьте свое время и здоровье !